Интимная• 11 октября 2017
Що робити в квартирі чоловіка цілий день одній
Мій МЧ іноземець, живу в нього 7-10 днів на місяць. Вже от крити починає як він на роботу йде. Багато вільного часу, не звикла без роботи. Прибираю лише кухню і прання одягу на мені. Що ви робите цілий день в дома, хто не працє. Є ідеї чим зайнятись?
Меряю от единицы• 11 октября 2017
Ответ дляМайская киска
прага это сказка!!!вы наверное скучная сама по себе,сидеть дома все время в праге!!!!на уши не натянешь блин
скучная - это Вы еще вежливо описали автора.
пустили Гапку в Европу - подходит к ней больше ))
Меряю от единицы• 11 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Масик,ну вы и хамло,не первый раз замечена ! Из тех,кто Бога ’за бороду’ держит.Отстой!
а масик в данном случае права на все 100 ))
Таракашечка• 11 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Прага не цікава?
Я щось не розумію в цьому житті...
А шопинг, кіно навіть дома подивитись. Торт спечіть в кінці кінців
Я щось не розумію в цьому житті...
Где автор написала, что она в Праге?! Одна домыслила, другие подхватили. Это как в темке с курсами. Автор написала потом, что английского, но все уже пол темы были уверены, что курсы вождения))) В итоге даже ее убедили, что она вождение ходит.
Таракашечка• 11 октября 2017
Ответ дляПослушная
Извините, но не представляю тогда, что вам может быть интересно, раз Прага не устраивает.... Сидите дома, стирайте белье....
Где написано, что она в Праге?
Сижу_и_плачу• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
не цікаво одній та й місто не цікаве для мене
Прага не цікаве місто?

Я не знаю, автор, в мене такого що скучно і нема чим себе занять - ніколи не було.

Сижу_и_плачу• 11 октября 2017
Ответ дляКумушка
Можно сходить в супермаркет, купить два ящика помидоров и закрыть трёхлитровые банки на зиму. Пусть немец офигеет.
ААА!!! 100%! Зробить йому взрив мозга!
Гуру троллинга• 11 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
В самом первом ее комменте
Кто крайний?• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
він б не оцінив
то знымыть на камеру порноролик-кожен раз різний. якщо мови. культура, Вас не цікавлять, а домашні справи він не оцінить.
БезникаЯ• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Как может быть в Праге нецікаво? В каком же городе Вам интересно?
Попипиповна• 11 октября 2017
Ответ дляКумушка
Попипиповна• 11 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
да, вот слов нет
и за что таким не хо не бу достаются хорошие мужчины
А почему вы думаете, что он хороший? Потому что немец?
пАлАвинкА• 11 октября 2017
Станьте блогером! Или выучите что-то новое для себя, например рисование. Уроков в сети полно
Так точно!• 11 октября 2017
Автор меланхолик с депрессивными периодами. Сочувствую, но вам и в горах будет скучно.
Милашка-оторвашка• 11 октября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
я бы пела от счатья))) собственно и пою) я занимаюсь всем, что мне интересно, а интересно мне ну ооочень многое) языки, книги, тренинги, саморазвитие, вязание, прогулки, фотография и список только поплняется) боюсь жизни не хватит, чтобы всему научиться и все пеепробовать
а там бы, в первую очередь, гуляла бы и гуляла бы, может познакомилась бы с кем; иначе, о чем вы с мужем разговариваете?
Я такая как автор, наверное, мне одной скучно. Слышала такую фразу ’ тебе не скучно, это ты - скучный’ наверное, это правда. Но поделать ничего не мону. Вот вы пишитефилософия, тренинги, языки. Это все обобщенно. А если конкретно. Языки, например, как учите? Сами? С репетитором? Как часто? Философией как увлекаетесь? Чтл читаете? Какие книги? Какие тренинги посетили? Что фотографируете? Может почерпну доя себя что-то
Блины со смайликами• 11 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
а зачем конкретно? это ведь не обо мне тема создана :-) тем более, что каждому своя конкретность - кому-то хорошо в одиночку изучать язык, кому-то в группе. Каждому свое))
Кишечная палочка• 12 октября 2017
Ответ дляСамый умный
какой спорт???? какая йога?????
Это же Прага! Там музеев куча, в зоопарк сходите,прогулка по реке на барже, просто погулять!!! Да там и года не хватит, что бы насытиться духовно красотой и возможностями этого города!
Ну и естественно шоппинг никто не отменял)))
Сидеть дома (в Праге) и вышивать...
Конечно, вы правы. В Праге никто не вышивает наверно...
Вот иногда странно читать - как можно сидеть дома и вышивать? как можно не любить гулять? Люди все разные! И я даже не говорю о том, что кто-то предпочтет вышивание прогулке, есть такие что все могут и все им интересно.
Ответ дляЖенщинас
вот странная , гуляйте по городу , поплавайте на кораблике по Влтаве , там такая красота....ммм...воспоминания...у меня!
ужас , сидеть дома убирать кухню и гладить ....
В соседней теме объясняют острую необходимость жарить каждый день котлеты и фигачить суп :-)))). Ничо вы не понимаете!