Интимная• 11 октября 2017
Що робити в квартирі чоловіка цілий день одній
Мій МЧ іноземець, живу в нього 7-10 днів на місяць. Вже от крити починає як він на роботу йде. Багато вільного часу, не звикла без роботи. Прибираю лише кухню і прання одягу на мені. Що ви робите цілий день в дома, хто не працє. Є ідеї чим зайнятись?
бЭйбА• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Так а нащо, я не знаю чи буду жити тут. Я чеську розумію, сумішшю української і російської можу порозумітися. Та й загалом я працювати не збираюсь, де мені мова та пригодиться
Примітимізм.
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
Смотря какие перспективы с ним. И где будете жить, учите язык той страны. Вы молодец, сто выучили английский! У меня тоже муж немец, сначала общались на английском, учила сама, говорю свободно. Но знала, что уеду за три года в Германию, учила немецкий интенсив на курсах, говорю хорошо. Учила немецкий до уровня В, все равно, его пришлось сдавать))). Приехала в Германию 2 года назад, могла разговаривать. Не было проблем выйти, пройтись, потому что знала язык. Найдите в интернете изучение немецкого, всего полно! Полиглот у Петрова, например, классные уроки.
еще я занялась рисованием. Пастель и акварель, но я заканчивала университет в этом направлении, а можно и для себя. Стирать, гладить и готовить не делайте все сами. Европейские мужчины без вопросов половину быта берут на себя и многие замечательно готовят
От він теж готує. Про майбутнє ще не говорили. Але якщо сказав що міг би мене навчити німецьку мову. Я вивчала в школі. Якесь поняття маю.
Katerina_Knows• 11 октября 2017
Ответ дляКумушка
Можно сходить в супермаркет, купить два ящика помидоров и закрыть трёхлитровые банки на зиму. Пусть немец офигеет.
валяюсь)))))
ОдинРазНадетое• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
не цікаво одній та й місто не цікаве для мене
Прага не цікава?
Послушная• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Патріотизм)
о нет, патриоты живут в своей стране и создают семьи с гражданами своей страны....
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
валяюсь)))))
А ще й на фоні його здивування що я приготувала омлет і налисники з яблуками банки з помідорами приголомшили б його.
Насправді вмію робити лише джеми
Добротная• 11 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
читайте, учите язык... изучите фотошоп, например... видеоредактор. Можно что-то приготовить. Интересному человеку не бывает скучно с самим собой
Добротная• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Він німець, спілкуємось англійською, живе в Празі. Нащо мені чеська
вам серьезно в Праге делать нечего?
Сходите в зоопарк, в аквапарк, погуляйте, найдите подружек для посиделок в кафе.
Добротная• 11 октября 2017
Ответ дляПослушная
Извините, но не представляю тогда, что вам может быть интересно, раз Прага не устраивает.... Сидите дома, стирайте белье....
Katerina_Knows• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Насправді вмію робити лише джеми
значит спортзал и языковые или другие какие-то курсы вам в помощь))
быт на себя не взваливайте))))
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а чим Ви займаєтесь в інші 20-23 днів ?
Виховую сина, працюю, граю музику, гори, ходу в гості до маленької сесктички))
Добротная• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Патріотизм)
какое отношение патриотизм имеет к тому, что вы не учите язык на котором говорит ваш избранник?
ЛюбимаЯНЬ• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
как как может быть не интересна Прага!!! была там 4 раз, последний приезд - 2 недели, обожаю город, можно бродить целыми днями, в любую погоду, одной. Как же я обожаю гулять одна!!! А какой город вам, автор, тогда интересен?
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляДобротная
Це був жарт по перше, по друге ми спілкуємося однією мовою
Кумушка• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
А я смотрю, вы и по-украински не очень умеете писать.
Раздражевская• 11 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+++++++
Малинка• 11 октября 2017
Как? Как? Может быть не интересна Прага
Гулять,да гулять там,смотреть,не на смотреться
Интимная
• 11 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мені цікаві гори. Ще не була в місті яке б мене вразило. Я б хотіла в Італію, Камбоджа, Ісландія. Хоча в Ісландію заради природи також
Добротная• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
ну и что, что вы можете говорить по английски?
Почему немецкий не учите?
Самый умный• 11 октября 2017
какой спорт???? какая йога?????
Это же Прага! Там музеев куча, в зоопарк сходите,прогулка по реке на барже, просто погулять!!! Да там и года не хватит, что бы насытиться духовно красотой и возможностями этого города!
Ну и естественно шоппинг никто не отменял)))
Сидеть дома (в Праге) и вышивать...
Ответ дляДобротная
Мой немецкий муж учит мой украинский, а я его немецкий. По приезду к обоим родителям все друг друга практически хорошо понимают, через год я уже не переводила с немецкого/английского для моих родителей. Моя мама тоже стала учить немецкий. И ей очень интересно, учила в школе. Я считаю, это уважение к человеку и его национальности. Да и без языка никак здесь, на работу бы даже не устроилась. Смотря какие перспективы у автора. Если просто так - можно и не учить. А если на будущее - лучше идти вперед и не останавливаться на достигнутом. Знание иностранного языка (хотя бы, одного) еще никому не помешало
Добротная• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
а в Судетах рядом с Прагой были?
В Саксонской Швейцарии?
Бюст Березуцкого• 11 октября 2017
Ответ дляСамый умный
какой спорт???? какая йога?????
Сидеть дома (в Праге) и вышивать...
Помидори крутитт
Добротная• 11 октября 2017
Ответ дляСамый умный
какой спорт???? какая йога?????
Сидеть дома (в Праге) и вышивать...
не понимаю как человеку может быть неинтересно гулять.