Интимная• 11 октября 2017
Що робити в квартирі чоловіка цілий день одній
Мій МЧ іноземець, живу в нього 7-10 днів на місяць. Вже от крити починає як він на роботу йде. Багато вільного часу, не звикла без роботи. Прибираю лише кухню і прання одягу на мені. Що ви робите цілий день в дома, хто не працє. Є ідеї чим зайнятись?
БеллаДонна• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
не цікаво одній та й місто не цікаве для мене
Вы ’Галя’ балувана:))
Майская киска• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Він німець, спілкуємось англійською, живе в Празі. Нащо мені чеська
прага это сказка!!!вы наверное скучная сама по себе,сидеть дома все время в праге!!!!на уши не натянешь блин
Тень льва• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Вы в Праге не знаете чем занятся
да элементарно гулять, мне кажется, можно до бесконечности
неДодекаэдр• 11 октября 2017
Автор, ну вы даёте. Пару часов и дела по хозяйству закончены, потом гулять, ходить по магазинам. Это ж не село какое-то.
Black Umbrella• 11 октября 2017
Ответ дляТелепузик
Прага не интересный город?
Тоже удивило. Если уж Прага не интересна...
Блины со смайликами• 11 октября 2017
я бы пела от счатья))) собственно и пою) я занимаюсь всем, что мне интересно, а интересно мне ну ооочень многое) языки, книги, тренинги, саморазвитие, вязание, прогулки, фотография и список только поплняется) боюсь жизни не хватит, чтобы всему научиться и все пеепробовать
а там бы, в первую очередь, гуляла бы и гуляла бы, может познакомилась бы с кем; иначе, о чем вы с мужем разговариваете?
Дона Ко Ко• 11 октября 2017
Ответ дляКумушка
Можно сходить в супермаркет, купить два ящика помидоров и закрыть трёхлитровые банки на зиму. Пусть немец офигеет.
знай наших баб!
Добротная• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
От справа в тому що ми з ним маємо спільні погляди на життя. І розумієте що таке комфорт. Нам комфортно, ми любимо однин одного. Нема непорозуміннь ,конфліктів. Ми дюаємо один про одного. Разом проводио цікаво час, в тому числі і гуляємо багато. І фізична комплемпнтарність. Він абсолютно толерантна і лояльна людина. Я вважаю я також. Проблема лиш в тому що забагато вільного часу поки його нема . Чужа країна, нема друзів. І мабуть скоро ще не буде. Я дружу тільки з чоловіками, не думаю що от всі хто намагались познайомитись тут дружити зі мною хочуть.
а в чем проблема подружиться с женщиной и вдвоем гулять и ходить на кофе/пиво?
220В• 11 октября 2017
Ответ дляКумушка
вы прелесть)))
Зам. зав. Анонима• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Повністю побут на мені? Я ж не як прислуга тут. Нема чого розслаблятись йому)
И не берите весь быт на себя! Оно вам не надо, вы не прислуга!
atrorubens• 11 октября 2017
Ответ дляКумушка
АлывердЫ• 11 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
Автор, ну вы и курица)
Я живу в Праге около 5 лет, правда часто живу ещё и в России. Когда я не работаю, я постоянно шатаюсь одна по городу. С мужем мы объездили всю республику, близлежащие страны, ну и не близлежащие тоже). У меня здесь появились замечательные подруги, можем загрузиться в машину и рвануть в Венецию на выходные - всего 700 км. Или покупаться в Хорватию.
Прага очень дружелюбный, открытый, комфортный город.
Но вам лучше было бы сидеть деревне и консервировать помидоры.
И ещё, расскажите мне, где в Камбодже горы? Я за неделю их там не нашла)
Масик,ну вы и хамло,не первый раз замечена ! Из тех,кто Бога ’за бороду’ держит.Отстой!
Стетоскопуло• 11 октября 2017
Ответ дляПослушная
Вы в Праге и скучаете?????
Да там месяцами можно гулять и находить интересные места!
Так она ж языка не знает и он ей не нужен ))
людмила-солнце• 11 октября 2017
Ответ дляПослушная
Вы в Праге и скучаете?????
Многие мечтают попасть в Прагу,а Вы не цените то,что есть.Да и странный вопрос,взрослого человека,что делать,мне 24 часов не хватает и некоторых возможностей,но всегда найдётся чем заняться?!
masikmasik• 11 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Да, есть немного)
А автор - клуша)
Добротная• 11 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
ну тут она права как не крути
Гуру троллинга• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Мало ли...
Вдруг пригласит пожить у него например чуть больше 7 дней
Гуру троллинга• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
В Праге есть куда сходить
Зависит от интересов, конечно ваших
Что любите чем интересуетесь
Зависит от интересов, конечно ваших
Что любите чем интересуетесь
Гуру троллинга• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Мені цікаві гори. Ще не була в місті яке б мене вразило. Я б хотіла в Італію, Камбоджа, Ісландія. Хоча в Ісландію заради природи також
Пусть избранник переезжает
Автор! Вы мне нравитесь! ОЧЕНЬ нравитесь по ответам
И Я кажется понимаю Ваши отношения и тему...
К сожалению, не могу посоветовать чем заняться, потому что если бы была впервые, то делала всё, что здесь советовали:отоспаться, погулять, повышивать, бассейн, спортзал,языки и т.д.
Но Вы не первый раз... Значит, надо как-то знакомиться с местными и заводить знакомства )))
Женщинас• 11 октября 2017
вот странная , гуляйте по городу , поплавайте на кораблике по Влтаве , там такая красота....ммм...воспоминания...у меня!
ужас , сидеть дома убирать кухню и гладить ....
Гуру троллинга• 11 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
Да, есть немного)
А автор - клуша)
Можно я к вам в гости?
ЗдесяЯ• 11 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
Смотря какие перспективы с ним. И где будете жить, учите язык той страны. Вы молодец, сто выучили английский! У меня тоже муж немец, сначала общались на английском, учила сама, говорю свободно. Но знала, что уеду за три года в Германию, учила немецкий интенсив на курсах, говорю хорошо. Учила немецкий до уровня В, все равно, его пришлось сдавать))). Приехала в Германию 2 года назад, могла разговаривать. Не было проблем выйти, пройтись, потому что знала язык. Найдите в интернете изучение немецкого, всего полно! Полиглот у Петрова, например, классные уроки.
еще я занялась рисованием. Пастель и акварель, но я заканчивала университет в этом направлении, а можно и для себя. Стирать, гладить и готовить не делайте все сами. Европейские мужчины без вопросов половину быта берут на себя и многие замечательно готовят
Доброго дня, а які саме програми ви використовували для вивчення німецької мови, підкажіть, Будь ласка.
Беззубовна• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
в дома дитина, школа, кружки, працюю в дома, але тут цим займатися не можу
які кружки - емальовані чи нержавійка?
Отблеск мысли• 11 октября 2017
Ответ длячерная мамба
ну да, сравнили обдертый Львов с небольшим историческим центром с Прагой
ну-ну, полегче про Львов, этот город со своей атмосферой и богатой историей, и эта ’обдертость’ придает ему особое очарование.
Чучело сосны• 11 октября 2017
Ответ дляКумушка
Дадосвидания• 11 октября 2017
Ответ дляИнтимная
А нащо вам тратить свою жизнь на безделье????
ОхиИВздохи• 11 октября 2017
вам надо встряску какую, то...
потому что тут многие хотели бы оказаться на вашем месте - нормальный мужчина, любит и т.д. и вам всего 29, еще в универ поступить там можно - и даже в Чехии - и получить диплом.
а вы печалитесь ...
1-е что надо сделать это понять - нужен вам мужчина или нет?
если нужен- надо ехать и жить с ним, как я понимаю ему денег хватит
раз он билеты вам покупает каждый месяц, это практически сожаржвание на еду по 200 евро в месяц сразу экономия)))))
потому что вам пока мало лет и можно и нужно семью и т.д. - не тратьте время- или развивайте отношения дальше и начинайте жить вместе или расставайтесь.
если что я старше вас на 10 лет и такое проходила... но! скучно мне в других городах не было так как мне нигде не скучно)... но вот гостевые отношения закончились забрав 4 года молодости.. .которую не вренуть.. и теперь меня уже только настоящая семья привлекает..
удачи вам, пусть вам продолжает везти)
а вы печалитесь ...
удачи вам, пусть вам продолжает везти)
Ниф_ниф• 11 октября 2017
Не могу понять как может быть скучно заграницей ...
Мне самой с собой никогда не скучно.
Всегда есть чем заняться.
Вот бы только времени побольше
Мне самой с собой никогда не скучно.
Всегда есть чем заняться.
Вот бы только времени побольше