Карусель-весель• 02 сентября 2013

посоветуйте хорошего гинеколога в Киеве только женщину.

Посоветуйте пожалуйста хорошего внимательного гинеколога(женщину) в Киеве. Рекомендовать только тех врачей с которыми Вы знакомы лично!спасибо
Аноним_495• 02 сентября 2013
Иванюк Александра Ивановна , поликлиника на Мостицкой

Обнемашечка• 02 сентября 2013
гирич валерия александровна - врач от бога. очень ей благодарна. клиника мать и дитя,левый берег.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2013
Киевская городская курортная бальнеологическая водолечебница на Попудренко, гинеколог Ященко!
АсобеннАя• 02 сентября 2013
Ой и мне очень нужно. А цены какие на консультацию.
Обнемашечка• 02 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
2200 или 220. но оно того стоит. тем более,что в клинике мощнейшая база - самое новое оборудование. кому не советовала - все довольны. повылечивались от болячек с которыми годами мучались в поликлиниках.
Обнемашечка• 02 сентября 2013
ой - опечатка : 200 или 220 - не пугайтесь)
natalli1• 02 сентября 2013
Кидайте пожалуйста номера телефонов и названия клиник в личку. Просто нет возможности тут следить а проблема есть.
безника• 02 сентября 2013
и я постою, полезная информация!
Shehanina• 03 сентября 2013
Кривошеина Татьяна Юрьевна- Печерск, ул.Кловский спуск, 18, МедЦентрСервис. Перша консультація без аналізів 200 грн, з аналізами вже не памятаю точно. Дуже дбайливо відноситься, працює по суботам, так як сама в дикреті. Вилікувала мені дисплазію.

Мастер Класс• 21 сентября 2013
Очень хороший врач - Кулабухова Лариса Ивановна. Консультация была не беглой (!): все расспросила, изучила предыдущие анализы, не смотря на то, что пациенты задолго до меня опоздали на 30-40 минут и приехав на 18:30, я попала к врачу после семи, а за мной было еще три девочки! Она уделила мне мои законные полчаса (а может, и чуть больше), указала на ошибки другого врача. Самое главное: лишнего не назначила, успокоила по поводу ’пугания’ других врачей на счет эрозии. И полезные советы дала, и как маммолог тоже провела осмотр (у меня были жалобы и результаты УЗИ с собой). Я вообще в шоке, что мне попался такой классный врач! Обычно, гинекологи не вызывают у меня такого доверия. А тут я поняла, что значит настоящий специалист и настоящая консультация. Принимает в ’Врачебных традициях’ (бул. Лепсе, 8, корпус 4. Номер телефона больницы: 0503900727, 454-13-41). У них есть свой сайт. Кстати, цены тоже приятно порадуют. Консультация+видеоколькоскопия, анализы, УЗИ - все мне обошлось в четыреста с хвостиком гривен. Как для частной клиники - это демократичная цена. В общем, мне её рекомендовала коллега по работе - и я теперь рада, что вопрос с поиском хорошего гинеколога для меня закрыт))
Аноним_603• 15 января 2014
Иванюк Александра Ивановна, раньша работала в Гипократе сейчас не знаю в какой часной клинике