Липка-прилипка• 02 сентября 2013
нужна срочно справка в школу для 10 классника. Где бістро сделать???
Липка-прилипка
• 02 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
в поликлинике
я тоже догадалась. Мне завтра срочно для физ-ры. А живём за городом.Хочется быстро.
Виниловая пластинка• 02 сентября 2013
девочки а может кто и вправду может сделать мне правда в сад надо,лето не ходили,а до поликлиники ни как дойти не могу,а как представлю те очередя вообще желание отпадает
Мама Чели• 02 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам что ночью кто-то справку привезет, как это на завтра))))
фрау Гитта• 02 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
- идити, платите и берите)
Ужас до чего мир катится. А потом удивляемся почему у воспитателя детского сада туберкулез открытой формы, или повар инфицырован чемто