хотела купить дочке (2 года) на зиму ДЕМАР ,но сегодня наткнулась на КАМИК ВНЕШНЕ они немного похожи(есть по типу калоша ) ,но в камиках ВНУТРИ ВАЛЕНОК(он съёмный) как думаете ,что ЛУЧШЕ???КАМИК хочу взять Б/У ,а ДЕМАР- НОВЫЕ!!
Dudkatanya• 02 сентября 2013
Прошлую зиму отходила в Камиках- довольна очень, легенькие, сухо всегда и тепло. На эту зиму уже и сыну и мужу такие на сиерре купила, жду.