Статус Ква• 12 октября 2017
Детские духи bon bons
Всем привет ! Девочки ищу своему мальчику духи или туал/парфюм воду .возраст 7 лел.
Подскажите может кто то из ваших сыночков пользуется не особо дорогим детским парфюмом?
нашла хорошие отзывы о BON BONS-италия,но там больше пишут что для девочек.
Дюагональ• 12 октября 2017
мой диор хоум интесн пшикает на себя
тоже смотрела на бон бон - но как то и не купила
Анонимушка• 12 октября 2017
Они реально для девочек, купите своему нормальные мужские, можно отливант взять
Статус Ква
• 12 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
отливант-ищу название духов
Анонимушка• 12 октября 2017
Ответ дляСтатус Ква
отливант-ищу название духов
я ж не знаю что вашему сыну нравится
Мюллерная• 12 октября 2017
У нас барбери детские..аромат божественный
Сама тырю иногда пару пшиков)))
очки_ннадо• 12 октября 2017
Ответ дляМюллерная
Сама тырю иногда пару пшиков)))
а по-конкретней название,плиз
Мюллерная• 12 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
а по-конкретней название,плиз
Burberry Baby Touch - флакон прозрачный с выпуклой овечкой, дно флакона круглое, как неваляшка) Аромат унисекс - чистый,свежий и очень вкусный)
очки_ннадо• 12 октября 2017
Ответ дляМюллерная
спасибо,интересно здесь продают?
Мюллерная• 12 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
спасибо,интересно здесь продают?
не за что)
нам дарили.. знакомый из Италии привез.. там цена была 95 евро. На ин. сайте видела каком то 42у.е. по скидке.
очки_ннадо• 12 октября 2017
спасибо большое,поищу.Хотя моя Кензо ле пар пользовалась,тоже не плохо