Омлетик• 03 сентября 2013

Крем под глаза от 25 лет

Кто каким пользуется кремом  под глазки, есть немного морщинок меленьких!Нужны хорошие отзывы от Вас!!!
Ромашкинная• 03 сентября 2013
Я исключительно пользуюсь Мери кей! И Вам советую попробовать)

Невидимка Майя• 03 сентября 2013
я на днях купила garnier,вроде не плохой,хорошо впитывается и увлажняет.
автор Омлетик • 03 сентября 2013
А именно какой Вы говорите???
...аяприкольная• 03 сентября 2013
Мне 27 я покупала и виши и другие пока немогу найти такой чтоб помогал бороться с морщинками.
У меня кожа обезвоженная.В итоге теперь договорилась с косметологом что б приехала ко мне и что то подберем
oksana11• 03 сентября 2013
Попробуйте филоргу под глаза
автор Омлетик • 03 сентября 2013
Ответ дляoksana11
Попробуйте филоргу под глаза
http://cosmetika.at.ua/Filorga/optim_eyes.jpg такой???
Jungfrau• 03 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
У Артистри новая линия с 26 агуста вышла - называется Yuoth XTEND.
Я была на презентации, всё пробовала. Производитель гарантирует улучшение состояния кожи(в Вашем случае - обезвоженность) уже через неделю, а заметное разглаживание морщинок за 28 дней (это период, за который новые, молодые клетки кожи выходят из глубинных слоев на поверхность).
Если Вы пробовали виши (недешевый вариант, как я понимаю), то можно попробовать сыворотку и крем под глазки из новой линии. Если Вы за месяц не будете довольны результатом, гарантирован 100% возврат денег.

Если интересно, могу в личке более подробно рассказать и о составах, и об исследованиях, и о применении.

Автор, этот ответ и Вам, конечно же!
Zorka• 03 сентября 2013
Я тоже пользуюсь Мэри кэй, мне очень нравится, Крем для глаз с разглаживающим эффектом он жирненький и очень хорошо увлажняет кожу, его наношу на ночь и утром Обновляющее ср-во для глаз направленного действия. И самое главное не умываться ни каким мылом!!! Потому что оно очень сушит кожу, особенно вокруг глаз. Смывать тушь с глаз специальными смывками для глаз. В Мэри Кэй она двухфазная и отлично снимает даже водостойкие туши. http://ecatalog.marykay.com/ua_ru-ua/?docid=FFFFED...
Сеточка• 03 сентября 2013
Пользуюсь Контур кремом от Клерадерм - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/uhod-vokrug-glaz/...
Отзывы только положительные.

Юджиния• 03 сентября 2013
Автор посмотрите у меня в продавалке серию наноголд, возможно вам подойдет.
alenysh_ka• 03 сентября 2013
в 25 лет вам пока еще будет достаточно хорошего увлажнения. Подберите себе хороший увлажняющий крем для области вокруг глаз, который подойдет вашей коже и пользуйтесь им дважды в день регулярно, не менее 21-28 дней.
feya07• 03 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
oksana11• 03 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Да - он
Сеточка• 08 сентября 2013
http://kosmetiko.in.ua/phyts/kremy-dlya-litsa-prim...
Органика 100%. Франция.