Аноним_1314• 12 октября 2017
Поділіться будь ласка перевіреним рецептом галушок)
Привіт)
Буду вдячна за рецепт смачних галушок до гарбуза. А то в мене якісь невдалі всі (
Якщо на кефірі готуєте, то який купуєте окрім домашнього.
Щиро вдячна всім хто напише)
Люблю порядок• 12 октября 2017
Кефир покупаю простоквашино, туда яичко, отдельно ложу соду и соль по щепотке в муку (так чтоб жидкое отдельно смешалось а сухое отдельно), а потом замешиваю тесто, такое чтоб не сильно крутое, потом это тесто приминаю и режу на квадратики (не кручу колбаски как обычно, тогда тесто нужно круче и галушки твердые получаются), а просто режу и сразу в кастрюлю с кипятком. Ну а там уже можно масло, грибной соус, зажарку, сметану, ну короче что вы любите.
Не любовница• 12 октября 2017
Вода 170 мл, мука 115 грамм.30 грамм сливочного масла, щепотка соли,яйцо.
Вышивание воду в кастрюля, добавляете соль, масло размешиваете, доводить до кипения. Затем вводите муку и заваривает ее. Когда чуть остынет вводите яйцо.Дальше смазываете чуть-чуть стол или где раскатываете маслом подсолнечным и катаете колбаску.Дальше думаю знаете)
Аноним_1314
• 12 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо большое сейчас попробую .
Если я правильно поняла, то Вы ком теста просто кромсаете на кусочки и все?
Только я в тыкву буду бросать эти галушки. Очень вкусный завтрак , да и просто вкусняшка.
Изза того что с галушками не дружу, делаю чаще всего с манкой
Аноним_1314
• 12 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Спасибо!!!
Обязательное испытаю рецепт)
Любим тыкву с галушками и на молоке.
В детстве мне бабушка варила часто. Я не успела у нее научится к сожалению (
Обязательное испытаю рецепт)
Любим тыкву с галушками и на молоке.
Аноним_1314
• 13 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо!
Почти получились)
Правда чуть жестковаты, но уже лучше чем были.
Может пропорции яйцо-кефир нужны другие.
Почти получились)
Аноним_1314
• 25 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо!!! Еще раз.
Наловчилась я делать галушки.
Себе с дочей тыкву с галушками, мужу галушки на молоке варю.
Все сытые и довольные)
Спасиьо

Наловчилась я делать галушки.
Все сытые и довольные)
Спасиьо