12 октября 2017

Вчера были супы, а сегодня тортики). Покажите торт!

Покажите ваши тортики! Давайте делиться интересными рецептами и идеями декора. У меня вот нет интересного ничего, может быть вы вдохновите?
показать весь текст
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Вот свадебный тортик-девочка мастерица ’золотые руки’
Наверное его декорируют уже на месте?
Цвиринь 12 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А из чего цветы?
цветы живые
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
цветы живые
То-то я смотрю уж больно на живые похожы)
Цвиринь 12 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Наверное его декорируют уже на месте?
Нет.
Там есть свои тонкости-я не в курсах.
У нее что ни работа-то шедевр
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Нет.
Там есть свои тонкости-я не в курсах.
У нее что ни работа-то шедевр
Это красиво, не спорю. Но это уже как скульптура. Чаще всего такие торты на вкус ничего особенного. Чисто эстетически, очень красиво.
Цвиринь 12 октября 2017
Нет-торты у нее вкуснейшие.
Вот здесь уже цветы кондитерские
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Нет.
Там есть свои тонкости-я не в курсах.
У нее что ни работа-то шедевр
Просто не представляю как его перевозят с места на место. Там же из-за цветов не подступиться, может все-таки нижние снимаются? Зная наших людей, трудно представить что его могут целым довезти, ну разве что спец. службы.
Мексиканочка 12 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А из чего цветы?
Похоже, это живые цветы. Вот никпк не понимаю этой моды. Как можно торт живыми цветами украшать? Мало того, что их очень сильно всякими химикатами брызгают, так еще и мастерства в этом ну никакого не вижу. Неровность оформления цветами прикрыли и все.
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Нет-торты у нее вкуснейшие.
Вот здесь уже цветы кондитерские
Вот что не понимаю, так это как их едят) и ленточки на торте.... Эти же цветы чистый сахар, на вкус не очень. Просто декор. Их снимают, а потом?
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Похоже, это живые цветы. Вот никпк не понимаю этой моды. Как можно торт живыми цветами украшать? Мало того, что их очень сильно всякими химикатами брызгают, так еще и мастерства в этом ну никакого не вижу. Неровность оформления цветами прикрыли и все.
Я тоже об этом думала. Страшно в цветоцный уторм зайти, когда химию заливают...
Басноплетка 12 октября 2017
Главное, у всех такой хороший ремонт и мебель на задних планах. Красивая посуда;)) так держать! Терпеть не могу когда выкладывают фото, а на фоне клеенчатая скатерть на столе, советские тарелки.
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
Главное, у всех такой хороший ремонт и мебель на задних планах. Красивая посуда;)) так держать! Терпеть не могу когда выкладывают фото, а на фоне клеенчатая скатерть на столе, советские тарелки.
А чем вам такая посуда не угодила? И клеенка? Кому как нравится...Странная вы.
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
Главное, у всех такой хороший ремонт и мебель на задних планах. Красивая посуда;)) так держать! Терпеть не могу когда выкладывают фото, а на фоне клеенчатая скатерть на столе, советские тарелки.
По-моему не ремонт важен, а то что чисто. А ремонт дело такое..
Мексиканочка 12 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Вот что не понимаю, так это как их едят) и ленточки на торте.... Эти же цветы чистый сахар, на вкус не очень. Просто декор. Их снимают, а потом?
Есть любители мастики, есть вкусная мастика. Но цветы все-же мало кто ест, они просто для украшения, в свмых крутых оформлениях в каждом лепестке цветка еще и проволочка вставлена, особо не поешь.. По этикету мастику вообше не едят.
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Есть любители мастики, есть вкусная мастика. Но цветы все-же мало кто ест, они просто для украшения, в свмых крутых оформлениях в каждом лепестке цветка еще и проволочка вставлена, особо не поешь.. По этикету мастику вообше не едят.
Да, я знаю) Нет смысла такого декора...И не люблю когда тонна мастики на торте. Она все невкусная. Мастика- есть мастика. Главный компонент сахар.
Цвиринь 12 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Я тоже об этом думала. Страшно в цветоцный уторм зайти, когда химию заливают...
Цветы мои,с моей клумбы ))
Без химии
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Цветы мои,с моей клумбы ))
Без химии
Это уже луше) Но как их отмыть идеально, все-таки это же еда...
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
Главное, у всех такой хороший ремонт и мебель на задних планах. Красивая посуда;)) так держать! Терпеть не могу когда выкладывают фото, а на фоне клеенчатая скатерть на столе, советские тарелки.
Кстати, у меня советская тортница. И ей замены нет! Никакие современные диски не сравнятся! Так что...
Cake woman 12 октября 2017
Мои тортики
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляCake woman
Мои тортики
Красивые). Любите велюр?
автор Благоуханочка 12 октября 2017
Ответ дляCake woman
Мои тортики
А сколько стоит пульверизатор?
Мексиканочка 13 октября 2017
Ответ дляCake woman
Мои тортики
Вы и есть та мастерица золотые руки, для которой Цвиринь цветы со своего сада отдала?
В рот не ложи 13 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Похоже, это живые цветы. Вот никпк не понимаю этой моды. Как можно торт живыми цветами украшать? Мало того, что их очень сильно всякими химикатами брызгают, так еще и мастерства в этом ну никакого не вижу. Неровность оформления цветами прикрыли и все.
гортензия на фото - ядовитое растение, кстати.
В рот не ложи 13 октября 2017
Ответ дляCake woman
Мои тортики
первый торт видела у Динары Касько.
Цвиринь 13 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Вы и есть та мастерица золотые руки, для которой Цвиринь цветы со своего сада отдала?
Да,это она,Ира.
Цвиринь 13 октября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
гортензия на фото - ядовитое растение, кстати.
У меня плантация гортензий-даже чиха от контакта нету.
На заборе,извините,тоже пишут
В рот не ложи 13 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
У меня плантация гортензий-даже чиха от контакта нету.
На заборе,извините,тоже пишут
гортензия содержит цианид.
В рот не ложи 13 октября 2017
Все части растения содержат цианогенные гликозиды и поэтому считаются ядовитыми — употреблять в пищу их противопоказано.
Мексиканочка 13 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
У меня плантация гортензий-даже чиха от контакта нету.
На заборе,извините,тоже пишут
Если у Вас нет аллергии и других симптомов, то это совершенго не означает, что все так отреагируют. Все люди разные, это риск.
Цвиринь 13 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Если у Вас нет аллергии и других симптомов, то это совершенго не означает, что все так отреагируют. Все люди разные, это риск.
Ну вот напомните мне хоть один случай отравления гортензией?
Где-то,может,я пропустила?
Вне сезона вон гусята и цыплята шастают-вот они то точно погибли бы,ведь зелень клюют и щиплют безбожно,но,слава Богу,все ок.