12 октября 2017

Вчера были супы, а сегодня тортики). Покажите торт!

Покажите ваши тортики! Давайте делиться интересными рецептами и идеями декора. У меня вот нет интересного ничего, может быть вы вдохновите?
показать весь текст
Цвиринь 13 октября 2017
Вот вам на прощанье-отцветающая красота
Мексиканочка 13 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Ну вот напомните мне хоть один случай отравления гортензией?
Где-то,может,я пропустила?
Вне сезона вон гусята и цыплята шастают-вот они то точно погибли бы,ведь зелень клюют и щиплют безбожно,но,слава Богу,все ок.
Да никто не говорит, что отравиться и умереть можно, но заведомо класть на съедобные продукты всякую грязь ( в саду и пыль и микробы, и отмыть на цветке это нереально), это то же самое, что руки перед едой и готовкой еды не мыть. Для меня это так.