Девочки подскажите стоит ли ставить брекеты? Так как много читала об этом, многие говорят, что деньги на ветер, так как после того как их снимешь зубы станут прежними.
rossavasar• 12 октября 2017
Мне 31 год полтора года носила, сейчас все супер. Конечно затратно ! 22 тыс
Sun in my heart• 12 октября 2017
Дело в ортодонте, чтоб был профи своего дела. Вот что самое главное.
Много читаю тут про брекеты,и всегда вопрос; почему вы ставите брекеты в 20-30 лет ..? А с детства так и ходите с кривыми зубами?? И не пойму,почему родители не выравнивают зубы своим детям в детстве?? Это же намного дешевле и проще,чем потом платить бешеные деньги.Моему сыну надели в 6 лет, выровняли и забыли.
Ответ для Leanna
Не у всех родителей есть возможность к сожалению. Мне 28, девочки очень благодарна вам за ответы, что уделили на них свое время)) Теперь без сомнений буду ставить
kpopcosmetics.com.ua• 12 октября 2017
Ответ для Leanna
Сейчас в этом плане медицина шагнула вперед. Мне 33, в детстве носила пластинки, щелей нет, но прикус неправильный и теперь собираюсь ставить брекеты, делать правильный прикус иначе могу лишиться зубов потом из-за неправильной нагрузки
Ответ для Leanna
Я носила пластинку. Толку о нее 0. Брекеты появились у нас, когда я уже в институте училась. Начала работать,решила поставить, но будущий муж отговорил. Пожалела, потому что в 31 все равно поставила уже не только из-за эстетики. Да, во взрослом возрасте легко могут съехать после снятия, но для этого ставят ретейнер.
Ответ дляsveta74
брекеты эффективны только детям и подросткам, у взрослых зубы в течении 3-6 месяцев становятся в прежднее положение после того как вы прекратите носить брекеты
ничего не становится на место, ставят ретейнеры после брекетов с обратной стороны. у меня они уже стоят 6 лет, мне говорили, что можно снимать, мне они не мешают. брекеты носила с 24 до 27-ми лет, зубы идеальные, прикус так себе, потому как нельзя было зубы вырывать, но я очень довольна
Ответ дляXlimit
ну вот видите вы сами ответили на вопрос вы 6 лет с ретейнирами