Украиночка• 12 октября 2017
Так обидно, брату 1000 $ подарил а мне про долг в 1000 $ напомнил
Разговаривала только что с родителями. Занимала у них деньги 1000$ знаю что надо отдать раз заняла. Папа мне напомнил про тот долг. Да отдам я эти деньги, половину уже насобирала. Но блин девочки, так обидно, брательнику они подарили эту тысячу на день рождение. Мне таких сумм никто никогда не дарил. Максимум люстру в комнату (которая кстати осталась в их квартире). Я не плачусь, просто реально обидно хоть я давно всё про них поняла и про себя тоже.
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляИ.О. человека
как это не Вам? почему не Вам? а кому тогда?
Богу (если он есть). Я выводы сделала, ухаживать за ними будет тот кого одаривают
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляРаспутница
!!!!Отставить курить!!!!! Уже ведь БРОСИЛА!!!
Делайте на них ’Радикальное прощение’ , и ситуация повернется в Вашу пользу!
удачи!
Уж покурила. Еле докурила после месяца перерыва так противно курить...... А как сделать радикальное прощение?
Вумна вутка• 12 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
А родителям это уже сообщили?
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Наверное сейчас будет продавать тут пианино
не буду. Оно не дешёвое, просто так быстро не продам за нормальные деньги. Буду думать как найти остальные 500
Беззубовна• 12 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
дааа
тоже сестре отдельно мяско готовили
а вам почки и желудочки?
тоже сестре отдельно мяско готовили
а вам почки и желудочки?
нет... по крупному
сестре образование, две квартиры, 10 000 евро, и т.д
меня в 17 лет на работу и ВСЁ! хотите верьте, хотите нет
Беззубовна• 12 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Думаю Вы ошибаетесь
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Вы правда не видите разницу между подарком и возвратом долга?
Не вижу. Ну да, я занимала, но ведь ему то эти деньги подарили! Чем я хуже
Сосулька• 12 октября 2017
Ответ дляРаспутница
удачи!
Как сделать это Радикальное прощение? Мне вот очень надо ’простить’ пару родственников.
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Так, а почему прямо не спросить у родителей о таком неравноправии?
Нет, правда, а почему?
Спрашивала. Они говорят мы любим вас одинаково а про денги ему подареные говорят это было давно и не правда. Он их заработал :)))))
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Отдайте им немедленно хоть сколько нибудь! Мы у родителей заняли при покупке квартиры 3000 (это на оформление, нотариуса и прочую бюрократию) так они возомнили, что у них есть право на нашу квартиру, нас начали поучать, давать советы по ремонту и все в таком роде. Мы через месяц перезаняли у знакомых и вернули им. Они деньги приняли и слова не сказали, при том, что обещали долг ’списать’ в счет подарка за рождение внука. В итоге сказали, ой, как раз так деньги нужны... И через месяц отправили дочь с хахалем на 10 дней в Египет за 2200. Писец.
А вы раз заняли, то верните, а после задайте им вопрос, за что такое отношение
Представляю как вам обидно. Это поймёт наверное тот кто побывал в нашей шкуре не любимых детей. Остальные напишут ’троль’ или заняла - отдай
Ща как дам• 12 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
ведь вы изначально взяли в долг, так что нет повода для обид. Деньги не маленькие для того, что бы их просто простить. Ну а подарки-дело добровольное.
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
дааа
тоже сестре отдельно мяско готовили
а вам почки и желудочки?
тоже сестре отдельно мяско готовили
а вам почки и желудочки?
Представляете, так бывает!
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляСеточка
Знаете, а я считаю, что нужно не гордость включать, а наглость. Так и сказать- папа, мама, я так понимаю, что вы нам, обоим детям, подарили по тысяче. Спасибо Вам большое, вовек не забуду вашу доброту и любовь, как же вы нас обоих любите!!!
поцелуйте, обнимите, можете поклониться в ножки и пусть переваривают.
Мне подруга так говорит сделать. Но я так не могу
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
А родителям это уже сообщили?
Ага, они не против.
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Вы правы конечно. Но мне обидно как то. Ведь не справедливо это всё
Девальвация• 12 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Успокойтесь, автор, отдайте что насобирали потом отдадите остаток и примите это как есть. Нас с сестрой родители никогда не разделяли . И относились к нам одинаково, но покрайней мере мне всегда так казалось. У мужа все всегда сестре(старшей). Сейчас мы вообще переехали и теперь просто этого не видим. Но уезжая всегда оставляем им деньги, на всякий случай. Ты.к. приезжаем раз в год а передать очень проблематично
Вумна вутка• 12 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ага, они не против.
Ну,так тогда всё замечательно.
Чего Вы расстраиваетесь. Отдайте долг как можно скорее,и спите спокойно)
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
справедливости нет
Точно. Справедливости нет. Наверное я в прошлой жизни так же себя вела как они. Фиг знает почему огребаю всё
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Зачем деньги оставляете? Им не хватает?
Беззубовна• 12 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
кошмар какой... сочувствую
Стервочка• 12 октября 2017
рассчитайтесь и больше не одалживайте. а при случае тыкните их носом в этот некрасивый поступок по отношению к вам, пусть знают, что они неправы!
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну,так тогда всё замечательно.
Опять убеждаю себя что так лучше и мне лишний груз с плеч а брат потом попотеет с их деменцией. А она (деменция) у папика будет не слабая. Есть в кого
Аноним ФЕЯ• 12 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
автор, ну что за детский сад?!
вторая страница, но уже понимаю, что Вы самовлюблённая и эгоистичная особа.... и Вам должны все и всё..
Ваш пост из раздела ’ а у Саши отец президент, а у меня - нет, вот почему так? за что?! мне обидно...’
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляСтервочка
У меня сейчас такое настроение быстро отдать долг с процентами и вычеркнуть их из своей жизни.
Стервочка• 12 октября 2017
у меня так же с братом: брату подарили квартиру и дачу, а я живу с мамой и дедом (отцом мамы), только я не обижаюсь, просто чуть что -сразу их к брату посылаю!
Украиночка
• 12 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
автор, ну что за детский сад?!
Мы брат и сестра, родители и отец и мать одни. Я никогда чужим людям не завидовала. Но это чужие люди. А мы родня. Почему одному ребёнку всё, а другому тычки и дули