НуКаНаКа• 12 октября 2017

Жаловаться или нет?

У конкурентки есть нарушение в названии объявлений и в тексте (а их около 100 шт). Я раньше несколько раз жаловалась, результата не было. На меня по такой же причине кто-то пожаловался, я исправила нарушение. К слову,эта конкурентка душит всех с таким товаром уже 4 года. Я начала заниматься продажами на 2 года раньше нее. Она вскочила с таким товаром и нулевой наценкой, чем испортила мне и другим сезон продаж.
Недавно я увидела в объявлении конкурентки, что у нее больной ребенок, и что нужны деньги на лечение.
Теперь рука не поднимается пожаловаться.
Но правила-то одни для всех! Почему название ее объявления должно доминировать над моим?
Вот пришла к Вам за советом- жаловаться или нет?
Делаю опрос.
Результат:
вже голосів: 86
47 (54.65%) Нет
39 (45.35%) Жаловаться
Ща как дам• 12 октября 2017
ДинамоКит• 12 октября 2017
Я не поняла определение. Конкурентка? Вы вместе работаете в одной фирме или как?
Ща как дам• 12 октября 2017
пусть модераторы занимаются ее ошибками или вам так хочется задавить конкурентку
Ананомчикус• 12 октября 2017
что вы хотите в результате получить? чтоб она исправила нарушения или подняла цены?
Сеточка• 12 октября 2017
Поступай с людьми так, как хотели бы, что бы они поступали с Вами. Будьте человечнее!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 октября 2017
Ленне?
Просто красавица• 12 октября 2017
Чисто по человечески, я бы не жаловалась, если на самом деле есть трудно болеющий ребенок
Я люблю транзисторы• 12 октября 2017
настучать, пожаловаться, наше все, а вот цену или товар или рекламу интереснее. .зачем, это же мозг включить нужно! А вот нажать кнопку пожаловаться это да это мы умеем! Жаль что вы под анонимом, я бы занесла вас в свой черный список
мААААсквичка• 12 октября 2017
Так в чому порушення?
В нібито нульовій націнці?
Ананомчикус• 12 октября 2017
Автор, поставьте себя не ее место. А теперь подумайте, стоит ли жаловаться?
ГендиреХтор• 12 октября 2017
что значит, название ее объявления доминирует над вашим?
Ананомчикус• 12 октября 2017
а так понимаю ассортимент колгот
СМСница• 12 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
есть альфа самцы, а это наверное альфа обьявления
автор НуКаНаКа • 12 октября 2017
Ответ дляСеточка
Так а со мной по-человечески поступили, когда попытались придушить ценой??
автор НуКаНаКа • 12 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Модераторы принимают меры только по жалобе,они не мониторят все объявления продавалки
автор НуКаНаКа • 12 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
На Кидстафе
автор НуКаНаКа • 12 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Чтобы исправила нарушения конечно. Правила есть правила, они одни для всех!
Ща как дам• 12 октября 2017
Ответ дляМама Карло
так и помониторьте объявление не только конкурентов или только у конкурентов выискиваете
автор НуКаНаКа • 12 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
На других жалуюсь конечно, нужно же кому-то привести в порядок продавалку.
Ща как дам• 12 октября 2017
Ответ дляМама Карло
ну так у вас не початый край мониторьте
автор НуКаНаКа • 12 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ленне?
Детская одежда с ин. сайтов
автор НуКаНаКа • 12 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
ну так у вас не початый край мониторьте
Вы это к чему? Вопрос вообще в другом, почитайте.
Ща как дам• 12 октября 2017
Ответ дляМама Карло
я читала вопрос, как подгадить конкуренту называется ваш вопрос
автор НуКаНаКа • 12 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Вопрос в том жаловаться модератору на нарушения в объявлениях или нет.
Форточка с диоптриями• 12 октября 2017
Ніщо так не підриває здоров´я украінця, як благо і добробут сусіда.
Гнилой Вы человек.
автор НуКаНаКа • 12 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я только хочу ,чтобы то человек не хитрил, а соблюдал правила создания объявления, как соблюдаю их я и многие другие продавцы. Причем здесь настучать? Не я придумала функцию пожаловаться. Не я придумала правила создания объявления. При создании объявления мы соглашаемся с правилами сайта. Но некоторые их нарушают.
Форточка с диоптриями• 12 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
+100
ФФФФристайла• 12 октября 2017
Автор,забейте на конкурента и думайте о хорошем! Вот увидите как пойдут продажи) совершенствуйтесь сами в Вашем бизнесе ,а выискивать нарушения у конкурентов и жаловатьсЯ это удел слабых,ущербных и неуверенных в себе. Оно Вам надо.?
Шиворот Навыворот• 13 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Не правда. Писали, что жалобы это малая часть из того, что модерируется.
Больше интересует само ’нарушение’, а есть ли оно? Вы написали, что уже жаловались, но результата не было - это говорит о том, что реального нарушения нет. Ну а то что Вы исправили.., Вы же по жалобе исправили, а не из-за замечания модератора, а значит еще не факт, что и правда нарушили.
Неутомимые шахматы• 13 октября 2017
Жаловаться. Но не потому что она конкурентка, а потому что есть нарушения в ее объявлениях.