Аноним• 17 сентября 2012
Как вам такая обувь?
Нравиться или нет?

Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляTanya123
Консервативная классика от Кларксов. Подходит к деловому стилю. Вопросы нравится/не нравится уместны, если хотите ими торговать. А если самой носить, к чему Вам чье-то мнение? Одевайте то, что нравится Вам.
По качеству эта обувь очень приличная (если оригиналы
).
Спасибо за совет, но хочеться все же услышать что большинство людей скажет.
zp031078pig• 17 сентября 2012
я тоже считаю что отличные классические модели, для офиса, работы, лично себе купила бы с бабочкой.