13 октября 2017

Любовник отказывается материально поддержать

За три года первый раз попросила мат. Поддержать. Никогда ни о чем не просила. Когда то предлагал, но я отказалась. Женат. После того как попросила сказал что в эти игры не играет. И типо я с ним была из за денег. Я обалдела, из за каких??? Ты никогда не давал и не дарил и одного подарка!!! Мне обидно конечно, не знаю как с ним общаться дальше?
показать весь текст
автор Топтунша 13 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Автор, если не секрет, в каком размере материальную помощь просили?
Сумма не прозвучала
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
за то что три года ее на халяву. вот за что.
при чем здесь его жена ?
сейчас речь об отношении , она попросила раз за три года, даже не по человечески, это хамство с его стороны.
вот пусть с женой и трется с обязательствами.
а к женщине надо требовать уважения с которой общаешься. все.
но конечно, виновата она что так поставила себя.
но его наказать надо !
Однозначно надо !
Кондуктор троллейбуса 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Сама думаю об этом! Как бы это провернуть чтобы больнее было ему?
Відкусіть.
Мейк-ап форева 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Сама думаю об этом! Как бы это провернуть чтобы больнее было ему?
пост 56
и еще приложить записку-пособие по удержанию штанов хате))))))))))))
Вам телефонограмма 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
ему не надо. а автору хоть что то. а что молча глотать ? и такое ? мало три года глотала ?
ее заставляли?
не сама ли она так строила отношения?
а теперь он козел,а она жертва?
черная мамба 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Сама думаю об этом! Как бы это провернуть чтобы больнее было ему?
Можно вопрос? По какой причине Вы с ним были 3 года?
Вам телефонограмма 13 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
С такими Дунями так и надо! Красава мужик
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
мужчины это наши ресурсы, прежде всего.
и все это знают и мы и они.
просто есть такие глупышки которые типа ’ я не такая ’ и просто ждут что их оценят, но мужики хитрые они всегда стараются на халяву.
вопрос для них прокатит ли. а надо чтоб не прокатывало.
Знаете, бывает у женщины вот долго никто не попадается, причин масса и главная - низкая самооценка (папе спасибо за это). И вот он, ну хоть какой нибудь. Изначально видно жлоба и Автор лукавит и не идеализирует его.
Аноним ФЕЯ 13 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ее заставляли?
не сама ли она так строила отношения?
а теперь он козел,а она жертва?
Это из анекдота. Надо еще за питание вычесть.
Рогнеда Карповна 13 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ее заставляли?
не сама ли она так строила отношения?
а теперь он козел,а она жертва?
++++++++++
Бутербродница 13 октября 2017
А никак, зачем такой любовник вообще.
Мейк-ап форева 13 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Можно вопрос? По какой причине Вы с ним были 3 года?
анилингус наверное
если и его не было.то волонтерство поди
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
не факт. они за это не паряться. никем не брезгую , большинство. началась тема зппп, не о том речь а то сейчас пойдет жара кто принесет а кто нет
Так, девочки, закрываем тему про ЗППП !
Как наказать любовника (бывшего)
Я уже, кстати, предложила.
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а лучше на видео записать
и отправить это рандеву жене
Тоже в плюс !
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Сама думаю об этом! Как бы это провернуть чтобы больнее было ему?
Повторюсь, сначала потребуйте подарок и немаленький.
Луноходик_Ик 13 октября 2017
Три года драли за просто так, а она только сейчас про деньги заикнулась :)
Ты не только обманщица и изменница, а еще и лохушка. Адская смесь :)
Ниче, зато ваш муж своей любовнице оплачивает услуги по полной. На тебе экономит, а ей дорогие подарки дарит. Пусть эта мысль тя согревает, автор.
Я тебе буду платить 30 грн за час, пойдешь ко мне? будешь хоть какую-то копейку домой приносить, а не бесплатно как раньше )))
автор Топтунша 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Так, девочки, закрываем тему про ЗППП !
Как наказать любовника (бывшего)
Я уже, кстати, предложила.
Не хотелось бы себя на фото светить,
Рогнеда Карповна 13 октября 2017
Автор , вопрос к вам . Зачем на чужого мужика полезли ? Это приравнивается к воровству . Кстати вы себе половину плохой кармы его жены забрали , вот так вот .
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Сумма не прозвучала
А зря, с ними поконкретней надо !
Else 13 октября 2017
Тю, хотите сексе от него дальше общаетесь, не хотите - не общаетесь.
В чем вопрос?
Вы тоже с ним трахались, но он же не просит его материально поддержать за это.
Вся такая растыкая 13 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Так это и не любовник , ё........рь. Разницу улавливаете ? А не может ,пусть с женой дома сидит. А то хочет и рыбку сьесть и .....сесть. Козёл.
Та он найдёт себе без проблем ту, которой помощь не нужна. Были тут темы, многие хотят просто секса без обязательств, помощи и тд (женщины). Так что...
Рогнеда Карповна 13 октября 2017
Ответ дляElse
Тю, хотите сексе от него дальше общаетесь, не хотите - не общаетесь.
В чем вопрос?
Вы тоже с ним трахались, но он же не просит его материально поддержать за это.
Кстати да ! Вы вот ему много подарков дарили , Автор ?
автор Топтунша 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Повторюсь, сначала потребуйте подарок и немаленький.
Например? Даже не знаю что и попросить. После последнего разговора про деньги мы нвввиделись и не говорили. Прошло 5жней. Когда мне с ним поговорить и надо ли первой звонить или писать
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Не хотелось бы себя на фото светить,
Я бы его в кафе-ресторан пригласила, да села бы еще повиднее и жене тут же позвонить. Если в разборки встрянете, скажете что это он все уже больше года обхаживает, вот и согласилась кофе попить, поговорить, вразумить и вернуть в семью.
С фото и видео будет сложнее, нанимать кого-то надо, камеры устанавливать, вы это умеете, скорее нет. Если на фото женщины не будет, скажет в бане друзья прикололись. Они очень изобретательны.
Каяспер 13 октября 2017
знаю случай реальный: мужика часто в командировки отправляли в одну из стран СНГ. он там подженился. его жена узнала. но муж выкрутился и преподнес все как экономию семейного бюджета. мол командировочные не тратил на гостиницу и питание. так жена его еще и похвалила!))
Else 13 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Так это и не любовник , ё........рь. Разницу улавливаете ? А не может ,пусть с женой дома сидит. А то хочет и рыбку сьесть и .....сесть. Козёл.
Так автор тоже хочет и поебаться, и функции жены на себя не брать.
С какой радости ее поддерживать?
Она тоже свой секс получила.
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Сама думаю об этом! Как бы это провернуть чтобы больнее было ему?
думайте. вы ж должны знать его больные места.
оскорбления ’ импотент, а другой лучше тебя в постели ’ всегда их ранит! даже в сотый раз если услышит.
и ’ нищий ’ их ранит , ’ у другого машина крутая’
+можно и жене инфу.
но она скорее всего в курсе. но все таки ему неприятно.
а остальное -индивидуально, у каждого свои слабости.
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Я бы его в кафе-ресторан пригласила, да села бы еще повиднее и жене тут же позвонить. Если в разборки встрянете, скажете что это он все уже больше года обхаживает, вот и согласилась кофе попить, поговорить, вразумить и вернуть в семью.
С фото и видео будет сложнее, нанимать кого-то надо, камеры устанавливать, вы это умеете, скорее нет. Если на фото женщины не будет, скажет в бане друзья прикололись. Они очень изобретательны.
такой экономный мужчина по кафе-ресторанам не ходит. там платить надо))
Баба-царьлебедь 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Сама думаю об этом! Как бы это провернуть чтобы больнее было ему?
а за что? У Вас взаимовыгодное сотрудничество было....

почему он Вам что-то должен, а не Вы ему, к примеру...
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Например? Даже не знаю что и попросить. После последнего разговора про деньги мы нвввиделись и не говорили. Прошло 5жней. Когда мне с ним поговорить и надо ли первой звонить или писать
Конечно первой и непременно звонить. Вам его голос слышать нужно. В писанине, как правило, человек может все обдумать. Звоните и говорите - ’Милый, там кольцо я в магазине забронировала на твое имя, тебе нужно поехать и выкупить его и мне привезти’. Вместо кольца подставьте другое, если ювелирка не интересует.