Аноним• 17 сентября 2012
Порекомендуйте дитячого психолога в м. Вишневе
Буду вдячна за інформацію
И я послушаю, тоже из Вишневого. Но мне бы логопеда хорошего, дитю почти 3 года а разговаривает оч. мало. А если не секрет, какая проблема у ребенка что нужен психолог? Возможно смогу подсказать только в Киеве, мать работает там в садике воспитателем для деток с ДЦП и аутизмом, там у них несколько психологов, может можно будет договорится.
Аноним• 18 сентября 2012
Здравствуйте. Я тоже из Вишневого и скажу Вам так: не ищите хороших врачей здесь! Их здесь нет!!! Едьте в Киев, благо нам не далеко, во всех больницах, клиниках ’в частном порядке’ то есть за денежку Вас примут. В интернете только найдите по отзывам хорошего специалиста, звоните туда и едьте! Мы делаем так.