Аноним• 17 сентября 2012
Посоветуйте хорошего косметолога В р-оне Нивок Берестейской
И сколько стоит чистка лица
Аноним• 17 сентября 2012
у меня есть контакт, не совсем Нивки, но почти рядом - Виноградарь. По ценам не сориентирую, давно не была, но мне она очень нравится. Если месторасположение подходит, напишу контакты.
Дона Ко Ко• 17 сентября 2012
Многие интересовались по этому же вопросу:
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Напишите контакты, плиз. Кто и где работает?
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
да, напишите,плиз
Я знаю очень хорошего косметолога, я ходила ко многим,так как были проблемы с кожей, но у этой женщины просто золотые руки и великолепная энергетика!!! Чистка лица стоит 120 грн. Кроме того она делает разные лечебные, увлажняющие, лифтинговые маски (50 грн.), разные пилинги (200 грн), массажи (120 грн). Она раньше работала в Институте красоты, но вот уже несколько лет занимается частной практикой, но косметика для процедур приготовлена на заказ для Института красоты. Она работает по адресу ул. Бальзака 12. вот номер ее телефона 050-469-68-70, или 044-469-68-70. Ирина Ивановна. Не пожалеете!