Залатавая• 13 октября 2017
Очень сильно выпадают волосы, что делать?
Девочки, уже как год очень сильно выпадают волосы, осталась треть, стали и растут совсем тонкие как пух.
Причина скорее всего сильнейший стресс. ТТГ сдавала - в норме.
Что можно сделать? Может кто-то справился с аналогичной проблемой?
Безпринципная• 13 октября 2017
Можно сдать еще т4 свободный, потому что один ттг сам по себе не информативен и андрогены.гинеколог или эндокринолог знают пусть дадут направление, какие точно анализы нужны
Няня на подхвате• 13 октября 2017
У меня волосы густые. Пью медобиотин немецкий раз в полгода, перед мытьем делаю массаж кожи головы (в интернете можно поискать, как правильно его делать) и мытье волос заканчиваю полосканием в отваре ромашки. Попробуйте)
Вообще не факт• 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Такая же беда( что только не втираю((( результат 0.
а что вы втираете? репейное масло? лук?
Задолбулька• 13 октября 2017
мне помог биотин (сша) и луковый сок в корни (правда запах не очень, зато средство действующее).
Няня на подхвате• 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
вы часто используете фен и укладочные средства?
Иванка Бур• 13 октября 2017
При нормальном ттг у меня стали заметно лучше волосы когда во время беременности доктор назначила йодомарин 100 по/ сутки. И никакие витамины и Керастасы и рядом не лежали
Не будь КакСвета• 13 октября 2017
я пропила 20 дней Елевит пронаталь (тот который для беременных) - результат был уже дней через 5. Такие курсы провожу в феврале-марте и в сентябре-октябре.
Задолбулька• 13 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
во время беременности у меня волосы как на дрожжах росли и без витамин и йодомаринов
Неутомимые шахматы• 13 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
Йодомарин назначает врач, чтобы избежать переизбытка йода в организме, иначе будут большие проблемы с щитовидкой.
Иванка Бур• 13 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Вы знаете, по разному. В первую беременность в 3м триместре у меня волосы на витаминах посыпались. И таких примеров масса.
Про йодомарин при нормальном ттг я не в первый раз слышу, но такие назначения однозначно с врачем нужно согласовывать.
Вообще не факт• 13 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
ну понятное дело что не у всех есть деньги на керастасы и витамины
курс только 6 тыс выходит
поэтому и можно рассказать что рядом не лежали
курс только 6 тыс выходит
Иванка Бур• 13 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я не говорю что это нужно делать без согласования с врачем.
Кстати, приём витаминов без назначения врача тоже несёт в себе определенные риски. Но как то об этом никто не задумывается
Иванка Бур• 13 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
курс только 6 тыс выходит
Не все то золото, что блестит. С керастасом лучше чем без, но в определённых случаях проблемы он не решает ))
Вообще не факт• 13 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
в определенных случаях много что проблем не решает
Алёнушка78• 13 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
мне помог аминексил от керастаз и витамины фито и солгар
А я солгар уже 1,5 месяца пью, результата не вижу
Хвець-тець• 13 октября 2017
Мне помогла настойка перца стручкового +репейное масло, волосы росли как бешеные , и через неделю был уже ежик в голове , попробуйте , копеечное средство. Правда я перед каждым мытьем ( через день ) его втирала в корни , укутывала и ходила час , полтора
Вообще не факт• 13 октября 2017
Ответ дляАлёнушка78
3 месяца минимум
Цыбулька• 13 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
это закономерно у всех, а потом ,когда грудью кормить бросаешь - начинают сыпаться - уровень ’специального’ гормона снижается (название не помню) , погуглите - все пишут - что во время беременности волосы не сыпятся - поэтому кажется ,что гуще стали, а потом все как было до беременности