Alpaca• 13 октября 2017

Нужен врач оперирующий пупочную грыжу (Киев)

У меня есть необходимость сделать операцию по удалению пупочной грыжи (после родов увеличилась в размере и дальше растет вместе с ребенком (малому около 2-х лет) слышала что эти операции неплохо делают в военном госпитале в Киеве. Хочется оставить "пуп в живых" - всмысле хочу щадящую операцию с сеточкой. Может кто посоветует хорошего врача (желательно озвучить цены)
Alenka77777• 14 октября 2017
Рекомендую 15 хирургию - оперирующий хирург Дубинец (Контрактовая площадь)
это именно спец-ная хирургия грыж живота

Масяшик• 14 октября 2017
Подпишусь
автор Alpaca • 14 октября 2017
Ответ дляAlenka77777
а контактов его у Вас нет?
автор Alpaca • 14 октября 2017
и еще подскажите прописка киевская, на Оболони правда , а не на Подоле... как лучше идти? направление может взять в местной поликлинике или к врачу напрямую?
Olgusya• 15 октября 2017
Юрий Сычев, Медиком. Почитайте отзывы