Помеха справа• 14 октября 2017

Можно исключить беременность?

Для меня она незапланированная... За тестом не отправляйте, отрицательный. Мои симтомы: боль в животе, тяжесть, запор, метеоризм, пульсация в животе, темп тела 37*, месячные через 10 дн. ( неделя). Кушала много винограда, свежих овощей, груш, квашенной капусты. К какому врачу идти к терапевту или гинекологу?
автор Помеха справа • 14 октября 2017
Без насмешек, пожалуйста. Я вся извелась
Козяка-маляка• 14 октября 2017
на этом сайте что не пук - то беременность )))) Живот вздуло - беременна, волосы выпадают - беременна, чихнула - беременна )))
автор Помеха справа • 14 октября 2017
Еще сегодня появились выделения...
сама себе прекрасная• 14 октября 2017
у Вас задержки нет. а Вы уже боитесь из-за запора и метеоризма?))
задайте себе другой вопрос: если через 10 дней поймете, что беременность есть, что делать будете?
автор Помеха справа • 14 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Хорошо, когда это запланировано. Можно только порадоваться за мамочку
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
человек уже тест сделали ето за 10 дней до задержки))) скоро тесты сразу после ПА делать будут
автор Помеха справа • 14 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я не буду ожидать 10 дней. Во вт к врачу
автор Помеха справа • 14 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Да, чтобы беременность исключить.
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
о подозрении на беременность можно будет говорить как минимум через 10 дней. А пока просто кушать нормально, кишечник в шоке от количества газообразующих продуктов
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
Да, чтобы беременность исключить.
КАК можно исключит беременность сделав тест за 10 дней до задержки????
автор Помеха справа • 14 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Не хочу досидеться, а беременость 2 месяца к примеру. Бывает случаи, беременность и месячные идут
Компас Ижевска• 14 октября 2017
явно ви зашвидко ви за тестом пішли, буде затримка, тоді в можна щось виключати, а зараз симптоми звичайного розладу травлення, що і не дивно від такого набору продуктів
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
с таким подходом надо менять принцип котрацепции, лучшая защита - воздержание, 100% гарантия. автор, вам хоть 16 есть?
Пи Пи Пилюля• 14 октября 2017
Мои симтомы: боль в животе, тяжесть, запор, метеоризм, пульсация в животе, темп тела 37*
Ответ на ваш вопрос -
Кушала много винограда, свежих овощей, груш, квашенной капусты.
автор Помеха справа • 14 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ответ на ваш вопрос -
Температура, выделения тоже как- то с питанием связаны
Вероятненько• 14 октября 2017
тест - самый показательный способ. не переживайте
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляВероятненько
да, особенно сделанный за 10 дней до задержки))
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ответ на ваш вопрос -
у меня б от такого набора сразу б и живот был как на 6 месяце
Папина дочка• 14 октября 2017
Це від тієї їжі, виноград, груші, капуста- вздуття, не їжте кілька днів і все буде гаразд.
Ну і ще накрут!
автор Помеха справа • 14 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Если есть беременность, то она есть , я так понимаю. Тест покажет ее до и задержки
автор Помеха справа • 14 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
Ну і ще накрут!
Дякую, не їм. Поїла на все життя
220В• 14 октября 2017
Да несварение у вас, а температуру поджелудочная дает. вы бы еще пургену съели
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
да, сразу после секса покажет ))) у людей не сразу после задержки показывает
tigrushki.com• 14 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Есть тесты 7 дней после зачатия.
Но читая набор продуктов автора ( Кушала много винограда, свежих овощей, груш, квашенной капусты) неудивительно, что там запор, метеоризм и пульсация в животе)))
Компас Ижевска• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
дуже чутливий може показати за тиждень до затримки, і то не завжди, ще залежить, коли була овуляція
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляtigrushki.com
Есть тесты 7 дней после зачатия.
странно что живот еще не вырос с таким набором)) была б тема - пропустила всю беременность, похоже рожаю)))
Аноним_1310• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
Зачем? Врач Вам ничего не скажет. Сдайте ХГЧ во вторник, если дотерпеть не можете.
YuliaYuliaYulia• 14 октября 2017
Хгч сдайте во вторник.
Что за выделения? Кровяные?
автор Помеха справа • 14 октября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Хгч сдайте во вторник.
Что за выделения? Кровяные?
Нет , светлые
сама себе прекрасная• 15 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
с таким подходом, знаю одну даму. она 3 (!!!) раза подряд делала чистку и.. таки не достали малыша. родила в срок мальчика. и слава Богу, теперь это ее надежда, поддержка и опора в старости. т.к. ей уже много лет, а сын - помощник единственный.