Помеха справа• 14 октября 2017
Можно исключить беременность?
Для меня она незапланированная... За тестом не отправляйте, отрицательный. Мои симтомы: боль в животе, тяжесть, запор, метеоризм, пульсация в животе, темп тела 37*, месячные через 10 дн. ( неделя). Кушала много винограда, свежих овощей, груш, квашенной капусты. К какому врачу идти к терапевту или гинекологу?
Козяка-маляка• 14 октября 2017
на этом сайте что не пук - то беременность )))) Живот вздуло - беременна, волосы выпадают - беременна, чихнула - беременна )))
сама себе прекрасная• 14 октября 2017
у Вас задержки нет. а Вы уже боитесь из-за запора и метеоризма?))
задайте себе другой вопрос: если через 10 дней поймете, что беременность есть, что делать будете?
Помеха справа
• 14 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Хорошо, когда это запланировано. Можно только порадоваться за мамочку
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
человек уже тест сделали ето за 10 дней до задержки))) скоро тесты сразу после ПА делать будут
Помеха справа
• 14 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я не буду ожидать 10 дней. Во вт к врачу
Помеха справа
• 14 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Да, чтобы беременность исключить.
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
о подозрении на беременность можно будет говорить как минимум через 10 дней. А пока просто кушать нормально, кишечник в шоке от количества газообразующих продуктов
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
Да, чтобы беременность исключить.
КАК можно исключит беременность сделав тест за 10 дней до задержки????
Помеха справа
• 14 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Не хочу досидеться, а беременость 2 месяца к примеру. Бывает случаи, беременность и месячные идут
Компас Ижевска• 14 октября 2017
явно ви зашвидко ви за тестом пішли, буде затримка, тоді в можна щось виключати, а зараз симптоми звичайного розладу травлення, що і не дивно від такого набору продуктів
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
с таким подходом надо менять принцип котрацепции, лучшая защита - воздержание, 100% гарантия. автор, вам хоть 16 есть?
Пи Пи Пилюля• 14 октября 2017
Мои симтомы: боль в животе, тяжесть, запор, метеоризм, пульсация в животе, темп тела 37*
Ответ на ваш вопрос -
Кушала много винограда, свежих овощей, груш, квашенной капусты.
Ответ на ваш вопрос -
Помеха справа
• 14 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ответ на ваш вопрос -
Температура, выделения тоже как- то с питанием связаны
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляВероятненько
тест - самый показательный способ. не переживайте
да, особенно сделанный за 10 дней до задержки))
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ответ на ваш вопрос -
у меня б от такого набора сразу б и живот был как на 6 месяце
Папина дочка• 14 октября 2017
Це від тієї їжі, виноград, груші, капуста- вздуття, не їжте кілька днів і все буде гаразд.
Ну і ще накрут!
Помеха справа
• 14 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Если есть беременность, то она есть , я так понимаю. Тест покажет ее до и задержки
Помеха справа
• 14 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
Ну і ще накрут!
Дякую, не їм. Поїла на все життя
220В• 14 октября 2017
Да несварение у вас, а температуру поджелудочная дает. вы бы еще пургену съели
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
да, сразу после секса покажет ))) у людей не сразу после задержки показывает
tigrushki.com• 14 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Есть тесты 7 дней после зачатия.
Но читая набор продуктов автора ( Кушала много винограда, свежих овощей, груш, квашенной капусты) неудивительно, что там запор, метеоризм и пульсация в животе)))
Компас Ижевска• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
дуже чутливий може показати за тиждень до затримки, і то не завжди, ще залежить, коли була овуляція
Козяка-маляка• 14 октября 2017
Ответ дляtigrushki.com
Есть тесты 7 дней после зачатия.
странно что живот еще не вырос с таким набором)) была б тема - пропустила всю беременность, похоже рожаю)))
Аноним_1310• 14 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
Зачем? Врач Вам ничего не скажет. Сдайте ХГЧ во вторник, если дотерпеть не можете.
Помеха справа
• 14 октября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Хгч сдайте во вторник.
Что за выделения? Кровяные?
Нет , светлые
сама себе прекрасная• 15 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
с таким подходом, знаю одну даму. она 3 (!!!) раза подряд делала чистку и.. таки не достали малыша. родила в срок мальчика. и слава Богу, теперь это ее надежда, поддержка и опора в старости. т.к. ей уже много лет, а сын - помощник единственный.