Почемучечка• 1 час назад

У вас есть дома огнетушитель?

В соседнем доме пожар, походу станция взорвалась на зарядке так как дали свет . Задумалась, возможно стоит купить на всякий пожарный в прямом смысле
Весела пiсенька• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
Если дома у меня загорится повербанк,его и выброшу.
У меня ничего такого нет,чтобы покупать огнетушитель.А соседей пускай тушат пожарные.Обычным огнетушителем соседей не потушить.
Вы к ним и в квартиру не попадете.
Коли не перекинулося на все навколо то можливо
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Какие последствия были? Это точно была походная плитка с маленькими баллончиками?
Вас удивляет? У моей подруги тоже загорелась такая плитка
Ласунка• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
Вы к ним и в квартиру не попадете.
Ще такий момент, що може уламок від шахіда залетіти горящий , постійно про це думаю . Треба оновити свій вогнегасник, в мене старенький вже
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
От чего? Как по мне есть один вариант, это оставить на выключенной плите. Например вы готовили, свет вырубился. И забыли об этом. Поставили на плиту эту плитку и стали готовить. Приготовили, оставили ее там же. А когда свет дали, то плита включилась и нагрела баллончик, который взрывается. Но это если плита старая и не уходит в блокировку
Танго утрьох• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Какие все ответственные, закажу себе тоже
Автор а вы знали что пожар надо тушить когда обесточат?, огнетушителя мало, большой не поднимете, маленький ниочем…
автор Почемучечка • 1 час назад
Ответ дляТанго утрьох
Если сразу заметить, то наверное реально самой.
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
Ожоги, небольшой пожар. На этаже живёт мчсник, у него был огнетушитель, поэтому быстро все потушили.
Да, это была походная плита . А есть варианты?
Есть еще вот такие у людей стоят (фото 1)
Как по мне она очень опасна, не дай бог перевернется, им нельзя переворачиваться. А на фото 2, вполне безопасная
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Там стояла плитка на балконе. Ваш вариант мимо
Бабо-лебідка• 1 час назад
Есть, до этого стоял сто лет, но подожгла мусор и забыла, в общем палисадник потушила и купила новый.
КонФФетОшка• 1 час назад
Так є, не впевнена що свіжий, треба подивитися. Купила ще до війни, коли можна було квартиру та майно страхувати, вогнегасник обовязкова умова угоди.
Комиссия50%• 1 час назад
В машинах есть, но вряд ли он чем-то поможет потушить станцию
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
А солнце? Могло ж от прямых солнечный лучей нагреться, тоже нельзя на солнце и в тепле хранить эти баллоны
ДА да да• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Это про пожар в Кадорре?
автор Почемучечка • 1 час назад
Ответ дляДА да да
Это про пожар в Кадорре?
Да) Соседи?)
ДА да да• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Да) Соседи?)
В Черноморке живу, прочитала в телеграме
палка-копалка• 1 час назад
не поможет один вот вообще
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Да) Соседи?)
сгорела полностью?
автор Почемучечка • 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
сгорела полностью?
Думаю да, долго горела, куча пожарных машин было, людей эвакуировали соседей с этажа, а там где пожар походу никого дома не было
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Да нет там солнца. Западная сторона и дом углом. Мы в одном доме, но я выше. На том балконе и летом солнце только после 16. А в ноябре его там никогда не бывает
Диви яка я пава!• 1 час назад
Є
Мне без сахара• 1 час назад
Є. В коридорі.
І протигаз є, на роботі ще в 22-му видали, десь в шафі валяється.
Аноним_Русалка• 1 час назад
Есть, стоит в коридоре, в начале войны купили
Червона калина• 39 минут назад
Є,купили пару років тому. Стоїть в коридорі, в кутку..
Я б ще купила, бо тривожна:)
палка-копалка• 38 минут назад
Ответ дляПочемучечка
тем более не поможет огнетушитель. чем кадорр тушит? у них же есть гидранты?