Кучерявочка• 14 октября 2017

Дрель ударна

Привіт. Хочу купити додому дрель таку, щоб і метал сверлила та, щоб шурупи крутила.
Яку фірму краще купити? Бачила Старт, Дніпро-м, ще https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-171343, багато інших.
Хто розуміється - напишіть, будь ласка.
Дякую
Баба-царьлебедь• 14 октября 2017
Аркадий, вы думаете на мамском форуме вам помогут в этом вопросе?))

Пыхтелка• 14 октября 2017
а ссылка на носки))
Аноним_Русалка• 14 октября 2017
Деволт купите
Vostok• 14 октября 2017
Аркадий это вы себя так рекламите
по вашему вопросу отвечаю берите макиту или бош, купите хорошие сверла. если надо много крутить шурупов тогда вам будет полезен в хозяйстве шуруповерт.
Мама фифти цента• 14 октября 2017
Если можете позволить, то купите Макиту. Дрель очень хорошая и неубиваемая. У мужа была попроще какая-то, но когда у нас шел ремонт попробовал у мастеров Макиту и влюбился. Подарила на день рождения ему, доволен был. Говорит, что ею работать одно удовольствие.
автор Кучерявочка • 16 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ні, то його жінка. Дякую
автор Кучерявочка • 16 октября 2017
Ответ дляVostok
Аркадий это вы себя так рекламите
Доброго дня. Ні, то жінка його питає. А що не можна? Дякую за пораду.