bogdan120608• 17 сентября 2012

Рейма флисовые костюмы

Девочки подскажите кто брал своим деткам костюмчик флисовый Рейма ? Как носился? Мне нравится но ..незнаю брать или не брать, продавцов замучила..помогите определится...
Аноним• 17 сентября 2012
Мы берем каждый год. Флис отличного качества, не катается, не вытягивается. Дороговастенько конечно, но классный.

Аноним• 17 сентября 2012
Только берите флис, а не микрофлис! Микрофлис дешевле стоит, он гораздо тоньше, чем обычный флис...
Katrrin• 17 сентября 2012
Да, согдласна с двумя комментариями!! тоже брала Рейму флис под комбез, классный!! и можно даже на размерчик больше (у нас так получилось), под комбезом-курткой рукавчики подкатаете, штанишки тоже чуть велики не страшно, все равно еще комбинезон-штаны сверху, зато весной сможете на улице ходить, например на даче, или дома если прохладно, или на след. год:) Только тоже советую ФЛИС, а не микрофлис......... отличается сильно (ткань тоньше и даже выглядит не так)
Miafka• 17 сентября 2012
Мне не нравится по дизайну, а флис такой как у всех, причем не очень толстый. Единственный плюс - пристегивание к комбезу.
Просто так я бы не носила, мне больше по душе I love mum
http://www.ilovemum.ru/catalog/poddeva/20210
скоро будет коллекция свежая, и тут их продают, на стаффе
Аноним• 17 сентября 2012
Девочки,если комбез раздельный,удобно брать сдельный костюмчик или раздельный?
Аноним• 17 сентября 2012
конечно раздельный!! если на улице не очень холодно, штанишки можно не одевать... ну или как-то комбинировать... а сдельный, тут уже одевай или нет:) тем более, если комбез раздельный.....
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
спс,я че то об этом и не подумала,что можно комбинировать
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляMiafka
Не соглашусь, что такой, как у всех реймовский флис... Качество флиса гораздо лучше!
автор bogdan120608 • 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Подскажите а этот вариант флис или микрофлис http://trosha.net/product/flisovyj-komplekt-reima-...? У нас зимнего комб.нету...стоит ли флис.костюмчик брать отдельно?

Аноним• 18 сентября 2012
Для термо комбинезонов не обязательно брать реймовский флис. Флис под термик может быть любой - хоть отечесвтенный, хоть импортный.
Как по мне флис реймы неоправданно завышен в цене при весьма посредственном качестве пошива.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляbogdan120608
Это костюмчик отличного качества,но если у Вас не комплекта Рейма на зиму не вижу смысла брать флис(там на кофте кнопочки для пристегивания к курточке). Возьмите костюмчик другой фирмы,подешевле,а качество думаю тоже будет хорошее.
автор bogdan120608 • 18 сентября 2012
Спасибо девченочки:) Вот и решила а то хожу вокруг да около
автор bogdan120608 • 18 сентября 2012
Miafka• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Беби снейл, Бенч, Ай лав мам - качество флиса одинаковое, толщина разная. Вот Моло не пробовала, не скажу. У НМ все зависит от цвета плюс он тонкий, но тоже качественный. Олд нави хороший. Рейма ничем не лучше всех их.
taniashka• 12 октября 2012
У нас слитник флисовый Рейма зелёный 74 размр могу продать (в отличнейшем состоянии) и действительно очень очень классный я в этом году взяла обоим на размер больше, потому что закатав рукавчик всё равно удобно и хватит на два года.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляtaniashka
а если взять на пять размеров больше то хватит до школы -ну подкатает пять раз рукавчик чгео там, ну будут дети як опудало ходить - вам видать все равно...
Вы себе тоже вещи берете не поразмеру да? или себя любите больше детей?
Бла-бла дети растут не надо - это не повод одевать их как пугало.