Девочки, может кто в курсе, где можно приобрести золадекс оригинал по сносной цене. Брала первый укол за 2100 грн.
Ответ дляinna.ilc
да доктор предупредила сразу, что можно влелеть в суррогат. Нашла в интернете за 1800 и очкую брать или не брать
Не берите! Это может быть не суррогат, а контрабас. А Золадекс требует температурного режима, который в случае контрабанды не соблюдается
200 гривен экономии (10%) в этом случае неоправданы
П. С. Я врач