inna.ilc• 14 октября 2017

Золадекс где купить

Девочки, может кто в курсе, где можно приобрести золадекс оригинал по сносной цене. Брала первый укол за 2100 грн.
И р у н а• 14 октября 2017
А есть еще и не оригиналы??? Первый раз слышу

AnnaDP• 14 октября 2017
Это нормальная цена, существенно ниже не найдёте.
И р у н а• 14 октября 2017
Автор не травите себя
AnnaDP• 14 октября 2017
Ответ дляИ р у н а
Автор не травите себя
Вы о чем? Агонисты - это не витаминки и назначаютсястрого по показаниям. Про онкологию слышали? Про атипичную гиперплазию?
автор inna.ilc • 15 октября 2017
Ответ дляИ р у н а
да доктор предупредила сразу, что можно влелеть в суррогат. Нашла в интернете за 1800 и очкую брать или не брать
AnnaDP• 15 октября 2017
Ответ дляinna.ilc
Не берите! Это может быть не суррогат, а контрабас. А Золадекс требует температурного режима, который в случае контрабанды не соблюдается
200 гривен экономии (10%) в этом случае неоправданы
П. С. Я врач