Почемучка• 14 октября 2017
Как объяснить ребенку 6 лет как "делаются дети"?
КинДза• 14 октября 2017
Сегодня день тем про секс при детях.
Поэтому, объяснять ничего не нужно. Пусть ребенок поспит с вами в одной комнате. И до всего дойдет эмпирическим путем.
Просто каралева• 14 октября 2017
малая в сети нашла мультик, очень классный про мальчиков и девочек, сейчас найду, мне он показался нормальным
Веселая моль• 14 октября 2017
А ребенок в курсе, что у мужчин и женщин половые органы разные? Видел? Мальчик или девочка? У меня дочка как-то случайно нашла игру, там рассказывалось в доступной форме, что папа любит маму, мама папу, у папы есть сперматозоиды, они хотят попасть в яйцеклетку, чтобы появился малыш, типа у них соревнование)) Потом в игре надо за мамой ухаживать, чтобы она малыша выносила, кормить и т.д. Никакой пошлости, очень понятно, без акцента на сексуальность. Я знаю, есть подобные мульты, погуглите))
Лама_мама• 14 октября 2017
Тю,мой задал этот вопрос года в 4,я сказала,что детей посылает Бог,больше сын этих вопросов не задает,сейчас ему почти 7 и он знает,что детей дарит Бог....все.
Просто каралева• 14 октября 2017
не могу найти и ребенок не помнит где оно , помню только что там и яйцеклетку показывали и сперматозоиды и все было очень прилично, я краем уха слушала, она потом еще мне рассказывала как дети получаются.
120-120-120 (не худею)• 14 октября 2017
Мой 9и летка спросил сегодня кто такие геи, вот где проблема(
Просто каралева• 14 октября 2017
Ответ длякуркулиха
в чем проблема, это мужчины которые любят друг друга.
Белая и пушистая• 14 октября 2017
У нас в 5 спросил. Рассказали , впринцепи, как есть. Папа садит семечку маме в животик и зарождается новая жизнь. Пример показали на рассаде,за котороц ухадиввли, наблюдали восходы и потом вместе высаживали и после плоды собирали
120-120-120 (не худею)• 14 октября 2017
Ответ дляПросто каралева
Ему 9! ’Почему тогда это ругательство, почему нельзя любить мужчину, я тоже люблю своего друга Петю, я гей?’
Луковая• 14 октября 2017
Ответ длякуркулиха
гей - не ругательство)
он же не спросил ’кто такой п....рас?’
Японский Городовой• 14 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
мда ...
а то, шо вы с мужем по ночам делаете - тоже Божый промысел?)
вам так скоро и внучка/у Бог пошлет)) с такими-то пояснениями
Японский Городовой• 14 октября 2017
Ответ длякуркулиха
ругательством (пи**сами) бывают в основном гетеросексуалы
а геи - просто люди с другой ориентацией
ПотеряласЯ Я...• 15 октября 2017
Ответ дляПросто каралева
Ещё важно объяснить что это не нормально.
ПотеряласЯ Я...• 15 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Просто про семечку не катит уже - Как она попадает интересно
Я про клеточки рассказывала сыну. Ему 8 лет сейчас. Жду вопроса о том, как папина клеточка попадает к маме
120-120-120 (не худею)• 15 октября 2017
Ответ дляЛуковая
гей - не ругательство)
он же не спросил ’кто такой п....рас?’
Это обзывательство которое ребенок принес со двора. Думаю ’пи..са’ он принесет чуть позже). Хотя, если найду правильное обьяснение гею, то смогу просто ответить что п..с это гей.