Скомуниздила• 15 октября 2017

Покрасилась хной. Как вам цвет?

Без фотошопа, фильтров и прочей лабуды. Высунулась в форточку,чтоб при дневном свете. Как вам цвет? Неплохо для хны или туфта,что скажете?
Garmonija• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
У меня такой получился, при ярком освещении красиво, а в помещении какой-то бабушкин цвет.
очень красивый цвет,а что за хна,скиньте может фото упаковки,я тоже хочу такой,но краской краситься ни-ни.

Брюнетка в Мармеладе• 15 октября 2017
А я не вижу от чего все ваукают;)) такой себе посредтвенный цвет, абсолютно неинтересный? Русый? Рыжий? Не понятно какой... и зачем эта хна? Есть сейчас краски для волос, не убивающие волосы, чтобы вы знали , автор;)
Кучерявочка• 15 октября 2017
Ответ дляПушап Ми
Я крашу и лечу волосы хной уже много лет. Цвет шикарный, тёмно медный с золотом. Иной раз на улице и в магазине девочки спрашивают какая краска ) Но этого эффекта можно добиться конечно если постоянно красить.
А какой хной вы краситесь - индийской или иранской? И завариваете просто кипятком или что-то еще добавляете, ну специи какие-то там? :)
Diamond_777• 15 октября 2017
Девочки, а сколько нужно выдержать, чтоб после постоянных окрасок краской хной покраситься?!
Бесстыдница• 15 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы знаете я когда то была на мастер классе,супер супер краски рекламировали для салонов.Ну и покрасили меня в гранатовый цвет.Да первых 10 дней было круто,а потом как кошка облезлая стала.А и забыла добавить они эту краску разводили окислителем,только на разные зоны коловы,разный процент брали окислителя.И этой краской чтобы покраситься в салоне,пять лет назад стоило 1500 и выше,от длины волос.А эффект как после обычной с магазина краски.Потомучто во всех красках есть пергидроль который сначала обесцвечивает волос ,а потом красит .
Diamond_777• 15 октября 2017
Еще говорят, что она со временем очень сушит волосы.... кто долго пользовался, правда?
Яна космо• 15 октября 2017
хороший оттенок

Diamond_777• 15 октября 2017
Так вот меня в салоне красят, надоело, дорого, счерез неделю на висках седые волоски вылазят и волосы в плохом состоянии((((
Diamond_777• 15 октября 2017
Носки на подтяжках• 15 октября 2017
Странно что нет рыжего оттенка на волосах автора.
У меня тож были русые и после хны стали такими (фото ниже). При разном освещении оттенки меняются)
Красилась долго, но потом надоело и перешла на краску в салоне. Тоже рыжую)
Носки на подтяжках• 15 октября 2017
Ответ дляDiamond_777
Подсушивает, скажем так. У меня по крайней мере. Волосы жирные и тонкие.
Бесстыдница• 15 октября 2017
А вот мой натуральный цвет,хочу немного рыжего цвета добавить.
Бесстыдница• 15 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
О это мой вариант,у меня очень быстро жирнеют волосы,я тоже слышала что хна подсушивания.вот и хочу попробовать.
культУра• 15 октября 2017
А седину хна закрашивает?
Myse4ka• 15 октября 2017
Я когда-то рыжая получилась, с тех пор не пользуюсь. А у Вас красивый цвет
Lana SP• 15 октября 2017
красивый цвет, я тоже на хну уже давненько перешла, но у меня рыжий выходит на осветлённые волосы. Покажите пачку какой хной пользуетесь.
Lana SP• 15 октября 2017
Ответ длякультУра
А седину хна закрашивает?
нет
Мааарковная• 15 октября 2017
Автор, не в обиду, только ничего суперского на фото не вижу.У меня такой натуральный цвет волос, выгляжу как серая мышь.Поэтому крашусь в насыщенные тона.
mariha-ariha• 15 октября 2017
Если захотите добавить яркости или немного другого оттенка,обратите внимание на оттеночную хну.Цвета есть разные.Я смешиваю 1 хну+1/2 оттеночную.Не забывайте после окраски ополоснуть водой с добавлением уксуса или лимона.

Носки на подтяжках• 15 октября 2017
Ответ длякультУра
А седину хна закрашивает?
Закрашивает.
И от хны не такой резки переход остается к своим волосам, как от салонных красок.
Перловая Кашка• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
Спасибо. Добавляла куркуму и сок лимона, хну брала индийскую, иранская дает легкий оттенок, наверное у автора иранская была. Индийская более насыщенный цвет. Хочу на кефире попробовать, по отзывам цвет получается яркий. Свои волосы русого цвета с каштановым оттенком.
кефир подогревать надо? хну же нужно типа заварить.
Перловая Кашка• 15 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
А у меня такой, натуральный. Думаю, красить или нет
у вас свой цвет супер.
мААААсквичка• 15 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Нееет! У вас очень красивый цвет. Рыжим только изуродуете себя.
Перловая Кашка• 15 октября 2017
Ответ длякультУра
А седину хна закрашивает?
отлично закрашивает.
Пушап Ми• 15 октября 2017
Ответ дляКучерявочка
Нет, просто хна из пакета, наверное иранская. Но я крашусь уже несколько лет. Сейчас я такая, не красила волосы почти месяц уже. Нужно на выходных собой заняться.
Перловая Кашка• 15 октября 2017
я пользуюсь хной только из-за седины.
Сегодня на диете• 15 октября 2017
У меня тоже родной мышиный и 20 лет назад тоже так покрасилась. Мне не нравилось, в итоге вывела еле-еле.
tanya 85• 15 октября 2017
Ответ дляDiamond_777
Через месяц можна краситься хной, возьмется хорошо.
tanya 85• 15 октября 2017
Ответ дляDiamond_777
Это от качества хны зависит. Если есть в хне хим. добавки то сушит, если натуральная то волосы наоборот живые и шелковистые.
Кучерявочка• 15 октября 2017
Ответ дляПушап Ми
Красивый цвет!