Скомуниздила• 15 октября 2017
Покрасилась хной. Как вам цвет?
Без фотошопа, фильтров и прочей лабуды. Высунулась в форточку,чтоб при дневном свете. Как вам цвет? Неплохо для хны или туфта,что скажете?
Просто болталка• 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
тепер десятою дорогою обходжу хну. нікому не пораджу побачити зелені пасма у себе на голові!!!
Никогда с хной вы зелёный цвет не получите.
Зелёный - это индиго (басма) на светлый блонд без хны.
И да, если вы ждали от хны шоколадного оттенка, это говорит о том, что вы невнимательно изучили вотпрос. А не о том, что хна - это г...но.
Просто болталка• 15 октября 2017
Ответ дляLana SP
нет
Хорошая хна закрашивает. Может быть седина на тон светлее, но закрасит точно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 октября 2017
Вот такой цвет у меня был летом. Хна была дорогая, иранская, по-моему, с шафраном
Просто болталка• 15 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да, но там где седина волосы ярко рыжие получаются(
я из-за этого перестала ею краситься....
но у меня седины много(
Наверное, йеменская хна? В ней очень много красно-рыжего пигмента, с ними седина морковного цвета. Попробуйте другие виды хны, если только в этом причина отказа.
Брюнетка в Мармеладе• 15 октября 2017
Ответ дляиз желе я
Чтоб Вы знали:
Краска-это химия! Любая!
Здоровья волосам она не добавит
Чтобы сравнить эффект от натуральной хны и краски , нужно попробовать оба варианта. Вы сколько раз пробовали хну вместо краски?
Краска-это химия! Любая!
Здоровья волосам она не добавит
А я и не писала, что магазинные краски-натуральные, я прекрасно знаю, что это химия. Хорошая краска волосам не вредит. Если бы вредила адски, мы бы все лысые ходили. Так что не преувеличивайте вред хорошей, качественной краски. Естессно, мы говорим о не о паллет и пр дряни. Раньше я красилась хной, результат был неплохой, позже перешла на проф лореаль и веллу. сейчас по финансовым соображениям крашусь кастинг либо сьесс. Волосы в отличном состоянии, несмотря на то, что у меня завивка;)
Просто болталка• 15 октября 2017
Кстати, автор, у вас, скорее всего, не хна, а купаж (хна + басма. И амла, возможно). Из вашего исходного с чистой хной вы бы вышли в красивый рыжий. А у вас сейчас золотистый мокко. Точно не рыжий.
Просто болталка• 15 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я красилась синтетическими красками раньше (дорогими классными). Когда перешла на хну и волосы начали отрастать, очень заметен стал этот переход. От корней эластичные блестящие волосы, а концы - пакля :((( Таки вредит.
И да, с переходом на хну выпадать перестали.
Помидорина• 15 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Красиво
Сколько держали ?
Один недостаток у хны - быстро смывается (
Не полностью , но стань не такой насыщенный
Со временем мышка опять превращается в мышку
Сколько держали ?
у меня до полугода держится
Госпожа Белладонна• 15 октября 2017
Ответ дляГороховая
Ссори, но видно что дёшево
А покажите дорого. Хочется разницу увидеть. Я вот на цвет волос смотрю только в сочетании с внешностью- насколько идёт конкретному человеку, оттенку кожи, глаз. А дёшево-дорого непонятно как-то...
Помидорина• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
У меня такой получился, при ярком освещении красиво, а в помещении какой-то бабушкин цвет.
красота!!!
хна блеск классный дает!
Сметчица• 15 октября 2017
Ответ длякультУра
А седину хна закрашивает?
на моих волосах да, но на неделю -дней 10, но у меня седины пока не много
Скомуниздила
• 15 октября 2017
Ответ дляПомидорина
мало держали? Цвет ненасыщенный получился
Полтора часа, для хны наверное мало
Скомуниздила
• 15 октября 2017
Ответ дляГороховая
Ссори, но видно что дёшево
Ну хоть одна змейка подтянулась)))
Солнечный день• 15 октября 2017
цвет бледный, мне не нравится, извините, автор. Наверное, ваш волос светлый. Я красилась хной - был насыщенный красивый темный цвет, правда, мой родной цвет каштан темный.
Звезда в шоке• 15 октября 2017
фрау Гитта• 15 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
На прошлой неделе первый раз попробовала красить волосы 2 басмы + 1 хна.
Результатом пока довольна.
О,у меня так бабушка всегда красила! Я пробовала просто хну,получилась ярко рыжая( свой блондинки).
No problems• 15 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
кефир подогревать надо? хну же нужно типа заварить.
Да, подогревают
No problems• 15 октября 2017
Ответ дляJ.V.
А мне нравится ваш натуральный.я бы не красилась.приом не вымоете
Спасибо. Да я крашусь хной раз в год или реже) Для разнообразия)) За два месяца полностью вымывается. А так хожу с родным цветом, я с ним моложе выгляжу)
No problems• 15 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хна сывается??? Да ей лет 6 крашусь только корни отрастают, а кончики все темнее и темнее. Уже почти черные...
Если одна покраска смывается, следа не остается. Но у меня свои волосы с рыжеватым отливом.
Аноним_1306• 15 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Цитата:
тепер десятою дорогою обходжу хну. нікому не пораджу побачити зелені пасма у себе на голові!!![/citщоб не було зелені-добавляють басму.
Ви добавляли?]
зелені пасма получились, коли я по хні в перукаря звичайною фарбою хотіла пофарбуватись
Аноним_1306• 15 октября 2017
Ответ дляПросто болталка
ви не уважно читали
від хни колір вийшов як насичена іржа
Просто болталка• 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
ви не уважно читали
від хни колір вийшов як насичена іржа
А який ви чекали? Справжня хна - це рудий і є :) Насичена іржа - то відтінок рудого.