Скомуниздила• 15 октября 2017
Покрасилась хной. Как вам цвет?
Без фотошопа, фильтров и прочей лабуды. Высунулась в форточку,чтоб при дневном свете. Как вам цвет? Неплохо для хны или туфта,что скажете?
СКИБИДЫШь• 15 октября 2017
Ответ дляDiamond_777
Еще говорят, что она со временем очень сушит волосы.... кто долго пользовался, правда?
ВЫ про хну? 5 лет крашу, волосы хорошо выглядят. После покраски хной недели на 3 оживают, потом корни отрастают, а волосы суховатые становятся. Опять крашу и снова оживают и блестят.
СКИБИДЫШь• 15 октября 2017
Ответ дляDiamond_777
фото
У меня похожий оттенок у волос, крашу индийской хной заваренной на крепком черном чае.
Парасюха• 15 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Цитата:
тепер десятою дорогою обходжу хну. нікому не пораджу побачити зелені пасма у себе на голові!!![/citщоб не було зелені-добавляють басму.
Ви добавляли?]
Кто Вам сказал такую глупость? Наоборот, зелень может появится от басмы при ее неправильном нанесении (отдельно от хны). Хна сама по себе зелёный цвет не дает
Я к хне добавляю пару столовых ложек молотого кофе, капаю масло жожоба и завариваю кипятком. Такую маску на волосах держу чуть больше часа. Цвет очень красивый, волосы пахнут приятно. Очень хороша для укрепления волос такая маска. Реально волосы перестали выпадать, а раньше прямо караул был
Мальчун-задирун• 15 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
полтора часа
Можете попробоваться жаказать натуральную иранскую хну, она дороже правда. У нас в пакетиках она не чистая продаётся.
Только в фонд знаете, что волосы красить нельзя после хны?
из желе я• 15 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
темно русый, такой прям серый, мышыный цвет еще назвают.
Хорошо получилось
Я крымской хной 10 лет красилась)
Но...пошла седина( пришлось перейти на краску(
Я крымской хной 10 лет красилась)
mariha-ariha• 15 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Красиво
Сколько держали ?
Один недостаток у хны - быстро смывается (
Не полностью , но стань не такой насыщенный
Со временем мышка опять превращается в мышку
Сколько держали ?
У меня любая краска держится практически одинаково,да и корни отрастают за одно время.,но хна не вредит волосам,бесцветную хну можно использовать как маску для укрепления и от перхоти,+ это достаточно бюджетный вариант.
из желе я• 15 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я не вижу от чего все ваукают;)) такой себе посредтвенный цвет, абсолютно неинтересный? Русый? Рыжий? Не понятно какой... и зачем эта хна? Есть сейчас краски для волос, не убивающие волосы, чтобы вы знали , автор;)
Чтоб Вы знали:
Краска-это химия! Любая!
Здоровья волосам она не добавит
Чтобы сравнить эффект от натуральной хны и краски , нужно попробовать оба варианта. Вы сколько раз пробовали хну вместо краски?
Краска-это химия! Любая!
Здоровья волосам она не добавит
АБВГДэшница• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
У меня такой получился, при ярком освещении красиво, а в помещении какой-то бабушкин цвет.
Шикарный цвет!
Морковна• 15 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
А у меня такой, натуральный. Думаю, красить или нет
Подумайте очень хорошо перед тем, как краситься. У вас достаточно светлый оттенок волос и вы не сможете смыть весь рыжий пигмент, который впитается в чешуйки волос. Т.е. к первоначальному цвету вы не вернетесь.
Морковна• 15 октября 2017
Ответ дляDiamond_777
Да, хна сушит волосы, поэтому при покраске добавляю в хну кокосовое масло. И, конечно же, не забывать про бальзамы для волос
Перловая Кашка• 15 октября 2017
очень хорошее видео ’Все буде добре’ об окрашивании хной и басмой
ПушАпница• 15 октября 2017
Ответ дляПушап Ми
Нет, просто хна из пакета, наверное иранская. Но я крашусь уже несколько лет. Сейчас я такая, не красила волосы почти месяц уже. Нужно на выходных собой заняться.
Красивый цыет, какой хной краситесь и на чем завариваете?
Пушап Ми• 15 октября 2017
Просто кипятком, хожу по возможности побольше, минимум пару часов. Одеваю ’шапку’, старый тёплый платок, чтобы создать эффект бани ) мне кажется, что так лучше цвет ложиться.
БезПаспортаНеПродаю• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
На вашем натуральном должно получиться красиво! Пробуйте, если не понравится она смывается быстро.
Хна сывается??? Да ей лет 6 крашусь только корни отрастают, а кончики все темнее и темнее. Уже почти черные...
БезПаспортаНеПродаю• 15 октября 2017
Ответ длякультУра
А седину хна закрашивает?
У кого как. У меня плохо, все равно они светлее. И мне раз в месяц точно надо краситься.
Перловая Кашка• 15 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ненавязчивый синтезатор• 15 октября 2017
Ответ длякультУра
А седину хна закрашивает?
да, но там где седина волосы ярко рыжие получаются(
я из-за этого перестала ею краситься....
но у меня седины много(
Аноним_1307• 15 октября 2017
Автор, это не вы как-то создавали тему, что бывшая одноклассница назвала вас серой мышью или в этом роде за натуральный цвет волос? Если это вы, то мне не нравится не то, ни этот цвет. Я за более выразительные оттенки. Но это чисто на мой вкус)
Сегодня на диете• 15 октября 2017
Ответ дляtanya 85
20лет назад нормальной хны не было. Сейчас очень большой выбор.
Цвет был точно такой-’непонятный’
Скомуниздила
• 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1307
не я, в школе наоборот во все цвета радуги красилась, это за время декрета свои отросли , а к краске ну очень не хочется возвращаться
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
ну даете))кстати,цена вопроса 9 грн . (пакетик этой хны))
Автор, где купить хну? У меня мышинный цвет, никогда не красилась. ХЪочу обновлений