Скомуниздила• 15 октября 2017

Покрасилась хной. Как вам цвет?

Без фотошопа, фильтров и прочей лабуды. Высунулась в форточку,чтоб при дневном свете. Как вам цвет? Неплохо для хны или туфта,что скажете?
No problems• 15 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
да, они такие оттенки любят))))
мне только осветлять волосы, чтобы вышло по-другому. Но не хочется свой цвет портить, так у меня хна смылась, и снова свой цвет, а то будут корни отрастать.

Тролю как могу• 15 октября 2017
Девочки, вопрос к покраске. У меня светло-каштановые волосы, но вот купила я краску светло-коричневую. Покрасила и волосы намного темнее стали. Так и должно быть, или нужно другой цвет купить?
Разгуляшка• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
У меня такой получился, при ярком освещении красиво, а в помещении какой-то бабушкин цвет.
прям Хюррем)
Здрасьтенька• 15 октября 2017
Сейчас в моде зелёненький ,розовый или цвет морской волны.идеш и думаеш из какой сказки они сбежали
автор Скомуниздила • 15 октября 2017
Ответ дляVikaNovv
Красотище.
А цвет до, какой был?
Сколько держали, что нибудь ещё в хну добавляли.
Мне очень НРА!!!!
цвет был серый ,мышиный. Держала 90 минут, ничего не добавляла
Отполированный Артем• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
может какой-то тонирующей краской или бальзамами? они тоже быстро очень смываются, и можно выбрать разные оттенки. Ваш цвет сочный, и возможно даже вам в нем очень хорошо, но правда, что такие оттенки любят пенсионерки, он им конечно как правило не идет, но они все равно красят)
автор Скомуниздила • 15 октября 2017
Ответ дляVikaNovv
Красотище.
А цвет до, какой был?
Мне очень НРА!!!!

No problems• 15 октября 2017
Ответ дляVikaNovv
Красотище.
А цвет до, какой был?
Мне очень НРА!!!!
Спасибо. Добавляла куркуму и сок лимона, хну брала индийскую, иранская дает легкий оттенок, наверное у автора иранская была. Индийская более насыщенный цвет. Хочу на кефире попробовать, по отзывам цвет получается яркий. Свои волосы русого цвета с каштановым оттенком.
Электричка• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
У моей кумы такой получался. Иногда более темный, к буряковому. Главное , подкрашиваться регулярно, быстро светлеет.
No problems• 15 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Красила оттеночным бальзамом, тоже самое, при ярком свете красиво, в помещении бабушкин цвет. Вот это бальзам был. Заспамила всю тему своими волосами)) Очень нравится рыжий, но хочется золотого рыжего и желательно без химических красителей, но ничего не получается( раз в год провожу очередной эксперимент, хорошо, что смывается.
Потрындельница• 15 октября 2017
Хна, как хна.
No problems• 15 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
Я не могу сказать, что осталась довольна результатом, поэтому больше не красила. Читала отзыв на айрекоменд, у девушки примерно такой же результат был как и у меня, она осветлила волосы для того, чтобы получить желаемый цвет. Я пока не готова, очень долго отращивала волосы после предыдущих покрасок, больше стрижку короткую не хочу.
Аноним_1306• 15 октября 2017
та ну в баню хну. тут ще пишуть, що змивається швидко... я заріклась нею фарбуватись, тільки проблем собі наробила!!!!! перший раз відтінок був нічого, хотіла трошки насиченіший. нанесла через деякий час ще раз, і тут получилась просто іржа! і це г...но нічим змити не могла! і перефарбувати теж!!!! я 2 тижні підряд день в день робила маски з оливковою олією, змивала господарським милом, тільки трошки змилось! потім 2 місяці тонувала відтіночними шампунями, бо фарбу наносити перукар мій не хотіла ризикувати, щоб я зелена не стала. а через 2 місяці накінецьто це непорозуміння перефарбувала в симпатичний шоколадно-мідний балаяж
No problems• 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Говорят, что если вымыть волосы после покраски сразу, то смывается хорошо. А если воздержаться от мытья 2-3 дня как рекомендуют, тогда да, пигмент въедается в волосы.
Отполированный Артем• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
главное, чтобы вам нравилось!
я люблю рыжие оттенки, но мне такие не идут совсем)
Аноним_1306• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
я почала змивати після другого нанесення на наступний день
Аноним_1306• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
тепер десятою дорогою обходжу хну. нікому не пораджу побачити зелені пасма у себе на голові!!!
No problems• 15 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
главное, чтобы вам нравилось!
Мне тоже не все идут, красноватые старят
СМСница• 15 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
ну даете))кстати,цена вопроса 9 грн . (пакетик этой хны))
Через 2 недели повторять! А через месяца полтора будут блестящими и шелковистыми. Хна очень хорошо лечит и укрепляет волосы. 4 года красилась - рекомендую. Есть один минус, на хну не красят обычной краской, пришлось отращивать.

Наталья Креативная• 15 октября 2017
Отлично!
Anitia• 15 октября 2017
Хна на светло-русых волосах :)
Не прохожу мимо• 15 октября 2017
А у меня такой, натуральный. Думаю, красить или нет
No problems• 15 октября 2017
Ответ дляAnitia
Хна на светло-русых волосах :)
Красиво!
No problems• 15 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
На вашем натуральном должно получиться красиво! Пробуйте, если не понравится она смывается быстро.
Не прохожу мимо• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
Спасибо, попробую. Дождусь холодов, чтобы можно было шапку, если что, надеть
Ластоноша• 15 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Моя доча концьі в бирюзовьій покрасила, мне нравится
J.V.• 15 октября 2017
Ответ дляNo problems
А мне нравится ваш натуральный.я бы не красилась.приом не вымоете
Пушап Ми• 15 октября 2017
Я крашу и лечу волосы хной уже много лет. Цвет шикарный, тёмно медный с золотом. Иной раз на улице и в магазине девочки спрашивают какая краска ) Но этого эффекта можно добиться конечно если постоянно красить.
ЕлькиПальки• 15 октября 2017
Красиво! У меня родные каштановые, красилась раньше хной, я её и вином красным заваривала. Волосы очень хорошие после неё.
Я такая боевая• 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Цитата:
тепер десятою дорогою обходжу хну. нікому не пораджу побачити зелені пасма у себе на голові!!![/citщоб не було зелені-добавляють басму.
Ви добавляли?]