Звоночек• 15 октября 2017

оцените пожалуйста

модницы, сколько бы вы поставили за эту обувь?? хочу продать, но я незнаю модно ли сейчас в таких?!
Меряю от 0• 15 октября 2017
Лучше возле бака оставте

scorpionxnk• 15 октября 2017
на вынос.
Пффф 100%• 15 октября 2017
Такие даже в комиссионные магазины на продажу не возьмут. Модель глубоко устаревшая. Отдайте лучше кому то, кто нуждается. Или оставьте возле мусорки.
ДваДваВосемь• 15 октября 2017
Я би такі викинула. Але ж Ви, напевно, гривень 800 це за них хочете?
Взуття, цей б/у, щей ретро, я таке не продаю, я несу в комісійку. Є в нас комісійка з актуальними речами, там такого плану не беруть, то несу на ринок в комісійку, там все гребуть...
Пончик Солнечный• 15 октября 2017
Вот когда я вижу такое фото то мне сразу все становиться на свои места - и агресия на сацте и обливание опонентов грязью..... ну вот не знаю почему. Автор - подармте кому то а лучше вьібросте.
автор Звоночек • 15 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
да нет хотя бы за 200
ДваДваВосемь• 15 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
да нет хотя бы за 200
Скажіть, за що там 200 грн заплатити? За збитий каблук чи за тряпочну підкладку? Я одягаюсь і взуваюсь в Єврошопі - секонд, не знаю чи він є в інших містах, я з Рівного, в нас є таке добре. Так от, в четвер завоз. Не кожного тижня, але часто я туда завіююсь. Минулого разу такі туфлі шкіряні собі знайшла за 130 грн - ульот просто. Якогось ще разу лофери придбала, теж шкіра всередині, шкіра ззовні , вартість на вагу 200 грн. Да, іноді йду і купую оцінений товар, якщо вломочки копатись в ящику. То 600-800 - це потолок за якісне брендове взуття, в 80% випадків це нове взуття з бірками. Ну а це що Ви пропонуєте - я б особисто на таке і не глянула б.
Фрикаделька• 15 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
да нет хотя бы за 200
те кто ищут бу обувь , точно нем буду тратить последние деньги на ЭТО. Обувь только на мусор .
ДваДваВосемь• 15 октября 2017
Набойку на каблуку поміняти - 60-80 грн зараз коштує. Тобто я маю на увазі що не куплять люди таке взуття, яке не актуальне особо, та в яке ще вкладатись треба.

автор Звоночек • 15 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
каблук сбитый немного не спорю. но я и брендовые покупала тоже сбивался. на ноге смотрится красиво))) хоть и не бренд)))
автор Звоночек • 15 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Знаете я пересматривала обувь тоже были не актуальные по моде но и ставят дороже и в состоянии хуже с дефектами. А что в наше время можно купить за 60 грн???? горшок ребенку и то в два раза дороже стоит
ДваДваВосемь• 15 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
Автор, Ви не ображайтесь і просто почуйте мене: те що Вам гарно - не обовязково має бути гарно і комусь. Вам гарно, і зручно - носіть самі) Ви зараз прислухаєтесь і викинете на мусорку, а зараз новорічні корпоративи, євро-зима з своїм 0 градусів без снігу і без дощу - Ви їх як знайдете. Виносіть, заносіть, збийте їх в хлам , отримайте від процесу задоволення і з почуттям виконаного долга винесіть їх весною на смітник !
ДваДваВосемь• 15 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
А чому Ви вирішили що якщо стоїть в продавалці - то це обовязково хтось купує? В мене шкіряні весільні високі сапоги стояли 3 роки. Це я псіханула і подарувала подрузі, то хоть радує що вона носить!
zybnayafeya• 15 октября 2017
Это увы и ах не модно
автор Звоночек • 15 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Это увы и ах не модно
а что теперь модно??? можете в пример скинуть пару фото??? чесно скажу что я в моде не очень розьираюсь)
Я такое• 15 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
вопрос не в том, на что вы сможете потратить сумму, вырученную от их продажи. а в полностью фуфловой модели. ее могут купить только те, кто в отчаянии. вот или босая, или в ваших. но 200 за них они не отдадут.
zybnayafeya• 15 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
Аноним_1311• 15 октября 2017
Автор, я такие носила лет 8 назад. И стоили они тогда 120 грн в продавалке )))) у меня черные были.
Но Ваши в плохом состоянии. За 200 грн не купят.
Я продаю туфли на платформе, натуральная кожа, реально удобные и в идеальном состоянии за 350 грн, и то, не особо интересуются
Аноним_1311• 15 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
фото
Ой, первые крутые!