кошкомышь• 15 октября 2017
виниры ставятся исключительно на здоровые зубы?
Eсть ли какая либо альтернатива съемным протезам?
43 , не повезло с зубами(((
Ну ниче се• 15 октября 2017
У меня передний зуб потемнел после того как нерв удалили. Ходила в а консультацию, сказали зуб очень тонкий, некуда там винир будет клеить((. Сделали внутриканальное отбеливание, прошло два года зуб снова жёлтый, но меня предупреждали что так будет. Люминиры можно поставить, но там цена за облачная((
13чудоСВЕТА• 15 октября 2017
Виниры это только косметический дефект, никаких проблем с зубами они вам не исправят кроме цвета. И да, их ставят только на живые зубы.
Добрый Жук• 15 октября 2017
Ответ дляneoba
Нет, конечно. Я узнавала, в любом случае удаляется нерв. Кроме того, их просто восстанавливают, я видела, как подруга стоматолог это делает. Передние резцы. Куча альтернатив протезам имеется. Но это все деньги, и немалые
Нерв под коронки удаляют. Под виниры не рекомендуется - отлетают потом.
Добрый Жук• 16 октября 2017
Ответ дляneoba
Мне 2 стоматолога говорили, что удалять надо. Может, конкретно в моем случае... Поэтому я и отказалась, жалко живые зубики
Тогда было бы логичным предложить коронки