15 октября 2017

Девочки подскажите по Ryanair

Девочки подскажите по Ryanair плиз
Летим с Польши с инфантом ( ребенку 18 мес. )
не могу понять как с багажем- положена сумка на ребенка или запрещено?
знаю что могу коляску взять--сдать ее у трапа
а вот с сумками не могу розобраться
может кто то летел недавно с ребенком и подскажет
Спасибо!
Апрель Ивановна 15 октября 2017
Багаж после 2 , как и место
автор бювет_в_обед 15 октября 2017
а в нашем случае? только мужу сумку и мне сумку и небольшие через плече верно?
а водичкуи пряники--куда пристроить?
КошкинДом 15 октября 2017
ТОлько коляску. Багажа на инфанта нет. Но детский рюкзачок с игрушками и вкусняшками не отберут мне кажется.
кнопкодав 15 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
а в нашем случае? только мужу сумку и мне сумку и небольшие через плече верно?
а водичкуи пряники--куда пристроить?
да, вам сумку (до 10 кг) и маленькая, мужу сумка (до 10 кг) и маленькая. Воду (до 100 мл)и печеньки себе в сумочку кладете.
автор бювет_в_обед 15 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
ТОлько коляску. Багажа на инфанта нет. Но детский рюкзачок с игрушками и вкусняшками не отберут мне кажется.
Спасибо
автор бювет_в_обед 15 октября 2017
Ответ длякнопкодав
да, вам сумку (до 10 кг) и маленькая, мужу сумка (до 10 кг) и маленькая. Воду (до 100 мл)и печеньки себе в сумочку кладете.
Спасибо