Сиреневая цапля• 15 октября 2017
Какой врач хорошо делает ринопластику после травмы носа?
Тарабарщина• 15 октября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Вы делали у него или отзывы?
Подруга делала носовую перегородку ровняла, после травмы.(по мед. показаниям-все время был насморк и головные боли).
А затем уменьшала спинку носа и форму ноздрей -уменьшила нос.
Делала не за одну , а за 2 операции так доктор настоял..что б уменьшить риски ( они всегда есть!).Другие ей советовали делать все сразу.
Milla_olmashy• 15 октября 2017
Ответ дляsamson2009
Безшапочный, Полтава
вы у него делали? Если да , то какая цена.
samson2009• 15 октября 2017
Какие сейчас цены не знаю, операции делали мужу, дочери и знакомым. Лучшего врача в Украине не знаю ( поверьте , искали много лет и опыт был неудачный), мужу делали 5 операций, последняя была у Безшапочного и наблюдался много лет. Персонал отличный, порядок, аппаратура крутая.
Сиреневая цапля
• 16 октября 2017
Мне говорили еще Губин в Харькове есть, никто не слышал про него?
Сиреневая цапля
• 24 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
А он где принимает?
Вся в кредитах• 25 октября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
А он где принимает?
Удалено администрацией...