Аноним• 17 сентября 2012
Хочу Камик на 17см ножку помогите
Девченки помогите определить размер у Камика ! по отзывам на 9 размер ножки=16см, а на 10=17,5 !!! почти 1.5 см разница ??? сейчас нога 16,5, к зиме хочу максимум 1см а лучше 0.5 запаса. Хочу модель с внутр валеночком. Или посмотреть другие марки ?
маруся мама стеши• 17 сентября 2012
это минимум 11 размер
у нас ножка 16
и я 11 буду брать, 10 уже есть.....
у нас ножка 16
и я 11 буду брать, 10 уже есть.....
Аноним• 17 сентября 2012
Мне тоже кажется, что на 17 см - 11. У моего такая же нога, я взяла сапожки 11 и 12, перед сезоном буду смотреть какие носить, а какие продавать.
Валентина17• 18 сентября 2012
17 см - это 11 размер, я по обращениям девочек заказывала Камик, но у всех разные предпочтения, кому-то нравится с вытягивающимся валеночком, кому-то нет. Еще отличные брэнды Sorel, Tundra
Все зависит от Ваших предпочтений
Буду рада помочь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3445651.html
Все зависит от Ваших предпочтений
Валентина17• 18 сентября 2012
Еще хочу добавить Каламбию, очень мне нравятся технологии, применяемые компанией
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3440600.html
Валентина17• 18 сентября 2012
Девочки, смотрите, это на скорую руку я насобирала
а ведь можно еще поискать, чтобы и модель была подходящая и чтобы цена более дешевая
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляВалентина17
.... а ведь можно еще поискать, чтобы и модель была подходящая и чтобы цена более дешевая Спасибо за неравнодушие
.Так я уже неделю опредиляюсь- то не написано что Вотерпруф, то мороз не указан.А насколько девочки советуют - если у американцев не написано значит тех качеств нет. Как то так ... Еще раз спасибо , всеже Кидстаф это ВЕСЧЬ
!
Аноним
• 18 сентября 2012
........ и эти их калоши черные - тихий ужас просто! как будто резины цветной пожалели детям в этом году
Аноним
• 18 сентября 2012
и может кто знает , как переводится ’Minus 40f zylex liner’ ? это про температуру ? или о чем?
ZmeY Gorynych• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Попробуйте тут почитать:
Насколько я понимаю это значит что обувь выдерживает температуру минус 40 по Фаренгейту, Камик выдерживают до - 50 С в некоторых моделях.
Собственная разработка торговой марки Kamik — съемная стелька ZYLEX. Революционная технология трех уровней защиты гарантирует абсолютное тепло и защиту от попадания влаги.
ПОЛИПРОПИЛЕН
Первый слой, который, находясь ближе всего к коже, уменьшает потоотделение, сохраняя сухость и комфорт.
ВОЙЛОЧНАЯ ПРОСЛОЙКА
Второй слой сделан из плотного войлока, который удерживает тепло тела за счет естественной воздушной прослойки.
ЕРМОФОЛЬГА
Третий слой сделан из термофольги, которая используется в космических программах и является своего рода барьером для внешнего холода и в тоже время отражает естественное тепло к телу.
ПОЛИПРОПИЛЕН
ВОЙЛОЧНАЯ ПРОСЛОЙКА
ЕРМОФОЛЬГА
Аноним
• 18 сентября 2012
У кого есть размеры внешней подошвы 10 и 11 размеров ? не внутри в валенке а именно по внешней калоше. Очень они громоздкие выглядят на детках ? боюсь из малОй ’Филипка в кирзаках’ сделать.
ZmeY Gorynych• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
а какая модель? Может на сайте камика есть?
Валентина17• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
!
Вы правы, надо искать, чтобы все функции были указаны. Буду рада сотрудничеству!
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляHelga888
В марте за 25дол. заказывала с Амазон вот эту модель в размере 13 M US Little Kid
Валенок не достаётся, вот замер внутри - 18см.
а сколько снаружи сам сапог? на ноге красиво было или здоровучими смотрелись? удобно бегать было?
Ответ дляАноним
Снаружи 21,5см. Мы их купили на эту зиму, ещё не опробывали. Если мерить летом на голую ножку, то огромные)). А если под комбез, не менее масивный, то нормально.
Ещё добавлю, покупала Камики первый раз. Неподдельно порадовалась тому, что держала в руках, по моему в них будет действительно очень тепло. Внутренний валенок, очень плотный, сбитый, многослойный, снаружи как-бы фольгой прошит. Сверху сапог затягивается резинкой. Лучше оценим конечно зимой, но пока довольны.