дЫнька• 15 октября 2017
могли бы своему пареньку на ДР заказать стриптизершу?
не приват именно для него а все гости смотреть будут
Результат:
вже голосів:
39 (66.1%)
нет
20 (33.9%)
да
Надежда наш компас• 15 октября 2017
Легко, но ему это неинтересно. Я мужа на третий день знакомства лично напоила и в стриптиз-бар затащила))
Тектоническая расческа.• 15 октября 2017
Я куму заказывала. В ресторане отмечали,куча гостей. Потом его жена(моя кума) Оплатила мужу еще один танец,понравилось всем
Не служанка• 15 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Высокие отношения
Очень добрый аноним• 15 октября 2017
Ответ дляНе служанка
Вот сразу видно, что автор темы - мужчина
С зеленой мордой?
Указка• 15 октября 2017
Я своему мужу приват в стрип клубе дарила с девочкой красивой. Так потом такой бурный кекс был! ( но мне тоже девочки немного нравятся)...
Надежда наш компас• 15 октября 2017
Ответ дляНе служанка
Высокие отношения
А что не так? Если я люблю смотреть, как двигаются девушки? И не верила, что этот парень мне достанется)) А ему все равно тогда было, куда, лишь бы со мной))
Я и сейчас бы пошла смотреть. А он нет