Выступаю Я.• 15 октября 2017

А сколько у вас детей?

Очень часто слышу мнение (и не только на Советчице), что иметь двоих детей в нашей стране непозволительная роскошь. У большинства моих знакомых один ребенок и больше не хотят. Я в меньшинстве с двумя детьми?
А если бы была финансовая возможность Вы бы хотели больше детей в своей семье?
И еще. От молодежи иногда слышу, что и без детей хорошо. Что будет через 2-3 поколения? Как Вы думаете? Останутся одни мегаполисы? Села и маленькие города вымрут? Моя мама четвертый ребенок в семье, папа третий (всего в его семье 5 детей) - это поколение уже уходит.
Результат:
вже голосів: 213
85 (39.91%) 1
76 (35.68%) 2
25 (11.74%) 3
17 (7.98%) детей нет
10 (4.69%) больше 3
пышка_мышка• 15 октября 2017
Двое ,планируем общего ,будет трое

Чумачечая_• 15 октября 2017
И правильно молодежь говорит. Многие к 30-35 годам передумают. А у остальных не будут расти недолюбленные дети, которых родили, чтобы ’все как у людей’.

P.S. у меня двое.
Та никада в жизни• 15 октября 2017
у меня двое, у соседки - трое, у кумы двое, у близкой подруги - один, но точно второй еще будет... и так можно перечислять долго...
Сигарный шланг• 16 октября 2017
У меня две девчонки, старшая просит третью. Но по состоянию здоровья третьего не хочу. У подруг в основном по двое деток, а те у кого один - стараются на второго.