Праздничный сервиз• 15 октября 2017
Статусы в соц.сетях-это показатель чего?
Встречаемся с М.У меня в друзьях есть его коллеги. И вот зарчдил он, что все коллеги обсуждают мои статусы. К примеру то, что я лайкаю посты, типа, беда не приходит одна: если есть мужик-то клеится другой. Обьясняю, что это шутка, и проблема высосанная из пальца. Он же утверждает, что это мои скрытые мысли....
Ягодка опять• 15 октября 2017
Это показатель недалёкого ума.
И ещё фантазии много.
И главное, не занят , если сильно много этому внимания уделяет.
А нормальный мужчина прежде всего должен быть занят
И ещё фантазии много.
Праздничный сервиз
• 15 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Это показатель недалёкого ума.
И ещё фантазии много.
Золотые слова
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2017
Ваши статусы и лайки показатель вашего уровня образованности..
Вот они и ржут с вас
Праздничный сервиз
• 15 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я лично смеюсь с этих ванилек))
А есть люди, воспринимающие их серьезно?)
Праздничный сервиз
• 15 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот они и ржут с вас
А вы в соц сетях задачки по тригонометрии решаете?
Губы рыбы• 15 октября 2017
Поэтому я поудалялася с соц сетей. Это треш то что там сейчас происходит. Все повально с дефицитом внимания... Как поспал ,как посрал .. как будто это кому то интересно,
Федорино Горе• 15 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
они еще и видео об этом снимают))
Anastasia.сhop1408• 16 октября 2017
Практически никогда не ставлю статусы в соц.сетях. На счет постов на стене - только то, что мне близко, то, что меня волнует и с чем я согласна, никогда на моей стене не было, к примеру, ванильных или псевдомотивирующих цитаток...Не понимаю их смысла.
Парасюха• 16 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Аналогично