из желе я• 16 октября 2017

Где в Украине можно купить такого плана сережки?

Подскажите, в каких магазинах, желательно интернет-маназины, можно купить такого плана сережки https://www.amazon.com/PAVOI-Gold-Plated-Dainty-Ea...?
автор из желе я • 16 октября 2017
Копуша• 16 октября 2017
это кусок дерева?
Voblochka-26• 16 октября 2017
Вот на али
Божья коровка• 16 октября 2017
жах
МойНеТакой• 16 октября 2017
Похоже на бижу от нм
Anastasia.сhop1408• 16 октября 2017
https://oniks-online.com.ua/products/121788
Эти похожи немного. На ухе будут выглядеть подобным образом
Anastasia.сhop1408• 16 октября 2017
Дополню: но, я думаю, гораздо красивее и изящнее, чем те, что Вы хотите найти)
Королева спама• 16 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Вот на али
тут гвоздик в таком месте, что носить это нереально практически.
Сумчатая кошка• 16 октября 2017
Разве это ювелирное изделие, которое должно украшать женщину?
ОйЙой• 16 октября 2017
есть такие в серебре с золотой пластиной
ОльгаЮрьевна• 17 октября 2017
Если не найдете, можете сделать на заказ, есть много мастерских, которые таким занимаются. К примеру вот хороший сайт https://malena.com.ua/ Достаточно кинуть фотографию, указать металл и кое-какие детали и вам сразу же просчитают цену и сориентируют по срокам изготовления. Можете попробовать.
Цветок Мира• 22 октября 2017
Ответ дляОльгаЮрьевна
похоже, форма для вопроса не предусматривает вложение фото :). Или я просто не нашла эту ячейку ). Как раз хотела бы получить консульацию с просчетом )
ОльгаЮрьевна• 22 октября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Попробуйте на email написать, в контактах должен быть указан)
Цветок Мира• 22 октября 2017
Ответ дляОльгаЮрьевна
спасибо!