Магиня• 03 сентября 2013
Девочки-вязальщицы подскажите
Хочу связать малышу шапочку пилота с очками
Как связать шапку понимаю, а вот как обвязать очки как на фото?
Заранее благодарю :)
Брюнетка в Мармеладе• 03 сентября 2013
они вяжутся отдельно, такими же по толщине нитками, а потом пришиваются к шапке.
Магиня
• 03 сентября 2013
Я понимаю, что они связаны отдельно ) Интересно как правильно обвязать стеклышки-пластмаски таким образом как на фото
Хочу еще вырезать ’стеклышки’ в форме очков авиаторов и чтоб они на глаза опускались
Магиня
• 03 сентября 2013
Мне кажется, что ’оправа’ связана так, что туда вставляются эти ’стеклышки’
Магиня
• 03 сентября 2013
Ответ дляkolleO
оборачиваете нить вокруг окружности - например стакан- раза 2 и обвязываете по кругу - насколько я понимаю все можно сделать не прерывая нить - только приметывать надо будет - тонкой потайной
Возможно и так, спасибо!
КликОЛЬКА• 03 сентября 2013
Мое ИМХО. ’очки’ связаны спицами (могу ошибаться). А вот на просторах инета где-то видела, что вот эти ’стеклышки’ девочка вырезала, потом горячей иголкой проделывала отверстия, чтоб пришить, а потом уже по верху пришивала саму оплаву.