Катастрофа• 16 октября 2017

Девочки, это только у меня ЮЕ

держит вторую недели посылки на складе Англии и не отгружает? Первый раз такое. Ну первую неделю смотрю воскресенье статус "Готуеться до видправлення" думаю, ну ладно. Сегодня захожу то же самое, написала им, тишина. С Америки, Польши, все отгружено , нормально
Инфотуфелька• 16 октября 2017
в мене все гуд. вже через два дні на таможні

автор Катастрофа • 16 октября 2017
О, точно , катастрофа, доставки получатся как море, меня съедят
Инфотуфелька• 16 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
то там же ж тільки один вид доставки )
автор Катастрофа • 16 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
везет Вам, я еще надеялась, что сегодня отгрузка будет, но теперь вообще поникла
автор Катастрофа • 16 октября 2017
а может им позвонить как-то можна, никто не знает?
ПолБатона• 16 октября 2017
Задайте вопрос в службу поддержки, чо за фигня
ПолБатона• 16 октября 2017
И Англия уезжает по четвергам, это Америка море в понедельник
Замыленная• 16 октября 2017
Они Англию отправляют по выходным
Если на прошлой неделе не успели до выходных,то отправили на этой
А статус позже меняется
автор Катастрофа • 16 октября 2017
Ответ дляПолБатона
да я предполагала, что такое будет, раз неделю уже прощелкали, задала им еще в субботу-молчок. Думала, может не хватает получателей, добавила, но обычно пишут, если не хватает

автор Катастрофа • 16 октября 2017
Ответ дляЗамыленная
Они Англию отправляют по выходным
А статус позже меняется
та у людей уже поменялся, а у меня получены еще вначале месяца треки и все готуються до видправки. Бред какой-то . И запретов не ставила на отправку
Замыленная• 16 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
остается только им звонить и писать
Инфотуфелька• 16 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
ооо, а трекі заходили на ваше імя ?
автор Катастрофа • 16 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ооо, а трекі заходили на ваше імя ?
все на мое, а разве можно на другое?
Инфотуфелька• 16 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Англію іде по понеділкам також. то трекі мають зайти до четверга і пятниці
Инфотуфелька• 16 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
все на мое, а разве можно на другое?
можна було. але зараз вони вже це урізали
забиякина• 16 октября 2017
звоните, это быстрее решает вопросы
автор Катастрофа • 16 октября 2017
Ответ длязабиякина
звоните, это быстрее решает вопросы
только что набрала, говорят, ’отправлено, у вас статус не менялся’
ВсеПроВсехЗнаю• 16 октября 2017
Они статус не меняют, у меня статус готується до відправлення, даже когда инвойс выставляют