Пирожкиня• 16 октября 2017
самсунг S8 S7 у кого??? зайдите --что же с камерой?
привет. купила самсунг с8 и возник нюанс..... прям плачууууу
камера что то мутная стала. (хотя было все нормально. ) селфи камера -с ней все отлично.
а наружная (или как правильно ) прям мутная --думала объектив грязный ай нет . и вытирала и хоть что .
перезагружала тел и не помогает. с 10го раза отключала камеру включала и настроилась ---оо четкое изображения. потом опять -все смытое.
(извините --да я так пишууу!!!!)
Люблю кетчуп• 16 октября 2017
У меня самсунг с 8, проблем никаких, может отдать по гарантии в ремонт?
Пирожкиня
• 16 октября 2017
сейчас зашла и оп!!! и вот она резкость супер. как же нести в ремонт?
Мама Карло• 16 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Як заглючить то зніміть відео який він є, і повиключайте камеру поки він не стане знов нормальним, і з тим відео і телефоном в сервіс
Пирожкиня
• 16 октября 2017
Ответ дляМама Карло
хорошая идея
кураГАЛЯ• 16 октября 2017
В гарантийку.Настаивайте на обмене.
Да они правда его и не отремонтируют.
Мама Карло• 16 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
В гарантийку.Настаивайте на обмене.
Да они правда его и не отремонтируют.
Не говоріть дурниця
Заміна камери це 10хв роботи
кураГАЛЯ• 16 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Не говоріть дурниця
Заміна камери це 10хв роботи
В Самсунге S8? Посмотрите хотя бы просто видео снятия задней крышки для начала.
Мама Карло• 16 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Ну і що там такого
З технічної строни задня кришка брєдова, ні то моноблок ні то задня крика
Сервіс це куди простіше робить, в них є пічки
кураГАЛЯ• 16 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Ну і що там такого
Я про 10 минут.
А так если дело в модуле или шлейфе,они сделают,если сложнее,они не делают,а сразу на замену. Тем более S8.
Мама Карло• 17 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Я про 10 минут.
Що ви мелите..., який модуль..., який шлейф....,
Якщо вивчили три мудрих слова то хоч не умнічайте
І до чого тут ’’Темболее S8.’’... суто по модулях він нічим не відрізняється від нокії 3310
кураГАЛЯ• 18 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Ага, у Вас видимо сваркой всё приварено,на века.Бу-га-га.Пиши есчо
кураГАЛЯ• 18 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Для Вас окуенный майстЭр фото.
Мама Карло• 18 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Для Вас окуенный майстЭр фото.
Ну і?
Що телефон не розбирається?
Камера не міняється?
Чи що ви хотіли сказати!?
Що телефон не розбирається?
Камера не міняється?
Чи що ви хотіли сказати!?
кураГАЛЯ• 18 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Ну і?
Що телефон не розбирається?
Камера не міняється?
Чи що ви хотіли сказати!?
Що телефон не розбирається?
Камера не міняється?
Чи що ви хотіли сказати!?
А это кто писал? ’Що ви мелите..., який модуль..., який шлейф....,’
кураГАЛЯ• 18 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Ну і?
Що телефон не розбирається?
Камера не міняється?
Чи що ви хотіли сказати!?
Що телефон не розбирається?
Камера не міняється?
Чи що ви хотіли сказати!?
А сказать я хотел то,что и писал ранее.Если дело в модуле основной камеры или шлейфе,они сделают.Если сложнее,на замену отправят.
А судя по симптомам,дело может быть сложнее простой замены.Поэтому посоветовал автору настаивать на замене.Это возможно плавающая неисправность,которая тяжело обнаруживается.
Мама Карло• 18 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
100%
Не спорю
Трошки непорозумілися
Ніхто відразу не поміняє телефон, хіба що після заміни камери дефект повториться, і то після того вони наповно почнуть його шити, і якщо нічо з того не допоможе то поміняють
Не спорю
Трошки непорозумілися