VIKYSIA• 16 октября 2017

замеры, реальное фото куртка next р.15лет

очень понравилась, села отлично на рост 167см
капюшон глубокий, шея закрытая

в плечах 42см
длина рукава от плеча 64см+манжет 2см
ширина под мышками 49см
длина по спине 85см
Автопортрет нурофена• 16 октября 2017
Ответ дляnastya_
10 лет
Серебряную короткую все ещё жду, звонила, ругалась, сказали 300 грн компенсируют за ожидание, но, блин, 9 сентября заказывала...
Вчера ещё розовую длинную заказала)
это вы для дочки купили?
автор VIKYSIA • 16 октября 2017
Ответ дляpeppy77
А там только искусственный мех утеплитель? Или внутри еще какой-то синтапон? Рукава утеплены?
внутри синтопон, вот этот белый ’мех’ только как желетка
nastya_• 16 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это вы для дочки купили?
Да, дочке, конечно
nastya_• 16 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Какой это цвет у вас?
На сайте указан как сиреневый
Попижёновна• 16 октября 2017
Девочки, куртки очень красивые
Причем оба цвета! Девочки ваши будут красоткмми
Без Баяна• 16 октября 2017
Ответ дляnastya_
На сайте указан как сиреневый
А в реале ближе к серому?
Regata• 22 октября 2017
А подскажите 8 лет размерная сетка пишет 128 рост. а на 134 хватит? как думаете?
Елена Сы• 09 ноября 2017
Ответ дляnastya_
10 лет
Вчера ещё розовую длинную заказала)
добрый день! У меня аналогичная ситуация. заказала такую же темную размер 10 еще 09.10.20107. На сегодня еще не отправлена.... говорят, задержка от поставщика....
Елена Сы• 09 ноября 2017
Ответ дляnastya_
10 лет
Вчера ещё розовую длинную заказала)
А Вы получили уже?
Елена Сы• 16 ноября 2017
Ответ дляnastya_
10 лет
Вчера ещё розовую длинную заказала)
Добрый день! Вы заказывали 174-197 или 379-993? Получили уже?
Просто я заказала еще 09.10. На сегодня еще даже нет отправляли...
Елена Сы• 16 ноября 2017
Добрый день! Пожалуйста прошу информации. Кто заказывал детскую куртку 174-197 темно-синюю или 379-993 светлую? Кто-нибудь получил?
Может у кого есть информация??? Заказ некст официально не отменяют, сказали, ждите. Все сроки прошли уже очень давно!!!
Елена Сы• 18 ноября 2017
напишите кто получал такую куртку - она большемерит? или размер в размер? интересует размер 10 и 11
Спасибо!!
Елена Сы• 20 ноября 2017
Спасибо!!
kada_06• 20 декабря 2017
По вашему замеру взяла себе эту куртку) она классная, спасибо за темку