Девочки!!!нет предела моему возмущению! еще 24 июня!!! сделала заказ по Тао по этому(сегодня уже удалила) объявлению-
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6194991.html
Заказа нет до сих пор.Я ей в личку пишу, что, мол, как так происходит, где заказ, а она,-что не понимает кто я и т.д. я ей копию переписки по электронке и срин из Приват 24 на ее имя, переведена такая-то сумма, на что получаю ответ(читайте сами):
Ну вот как быть? дайте совет, пожалуйста
Дара Маг
Ваши заказы принимал Алексей 0677207450, с которым я давно не сотрудничаю. Все вопросы по заказам, оплатам и доставке задавайте пожалуйста ему или по моб. или на одесском форуме ник StarSAG Так же его страница в контакте:
Его основной раздел по ТАО на одесском форуме завтра должен заработать. Там он пишет подробную информацию по всем заказам. Напишите ему в личку на одесском форуме и он объяснит где что смотреть. Я не имею ни малейшего понятия о данных заказах и их судьбе, т.к. находилась всё это время время за городом на лечении без инета даже. Возможно Ваш заказ уже и пришел. У меня нет даже доступа ни на почту, ни к заказам, чтобы это проверить.
Спасибо за понимание.
И отвечаю:
Спасибо за понимание.
И отвечаю:
К сожалению не понимаю Вас так как писала по ВАШЕМУ объявлению и проплачивала на ВАШЕ имя.поэтому и деньги свои требую от ВАС, Лидия Константиновна.
Что это за прикол, деньги мне, а заказ у кого-то другого.
Ой, это просто не Вы, наверное,
Лидия Неводничая
20 июня 2013 в 15:05
TAOBAO & ALIBABA
АКЦИЯ ЛЕТА!!!
С 20.05. ПО 20.07
КОМИССИЯ ПОСРЕДНИКА ВСЕГО 4% ДЛЯ ВСЕХ ЗАКАЗОВ!
+4% ПЕРЕД В КИТАЙ! ВСЁ!!!
БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОП.КИМИССИЙ!!!
ДОСТАВКА КИТАЙ-УКРАИНА
10-14 ДНЕЙ ЗА 1,6у.е. 100гр!
по Китаю 14ю - 1кг, каждый следующий 7ю!
Ой, это просто не Вы, наверное,
Лидия Неводничая
20 июня 2013 в 15:05
TAOBAO & ALIBABA
АКЦИЯ ЛЕТА!!!
С 20.05. ПО 20.07
+4% ПЕРЕД В КИТАЙ! ВСЁ!!!
БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОП.КИМИССИЙ!!!
ДОСТАВКА КИТАЙ-УКРАИНА
10-14 ДНЕЙ ЗА 1,6у.е. 100гр!
15:52
Короче,решайте с этим товарищем сами, а я начинаю рекламировать вас и ваши услуги.
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2013
Приглашайте сюда...
пусть объяснится общественно, если не хочет нормально решить этот вопрос, без шумихи в гугле.
Робот Вертер• 03 сентября 2013
пользовалась услугами ,посылку ждала больше 3 месяцев. у вас еще сроки не вышли видимо
наберитесь терпения и регулярно о себе напоминайте Алексею
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2013
Я чуть не связалась с этим продавцом. В темке попросила чтоб она рассказала о всей процедуре. Она написала что все через личку и сделала мой вопрос закрытым. Я спросила чего она боится (просто я знаю если списываться через личку то из лички можно добавить человека в черный список). Она написала что ничего не боится но общается через личку. Я написала что не буду с ней связываться раз она не хочет открыто рассказать всю процедуру.
ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2013
Что значит ’не хочу звонить’ ’не люблю скандалы’, для чего тогда тут пишите? все сейчас зависит от вас и ваших действий или вы хотите, чтоб мы занялись выбиванием вашей посылки и денег?
Вообщем вопросов к вам не меньше, чем к продавцу
Ответ дляЛиса Патрикевна
Человек имеет право не светит весь процесс своей работы.
Ему может быть удобнее работать через личку - кто как привык
человека можно просто добавить в черный список, даже если никода не списывался с ним в личке
как это все может дескридитировать продавца?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Просто странно, человеку объяснили ситуацию, дали номер телефона, по которому он может узнать судьбу денег и заказа. Человек не звонит, так не любит ругаться, вместо этого - начинает угрожать расправой и создает скандальную темку без доказательств.
Ответ дляБякина
почему покупатель должен звонить неизвестно кому? если общалась изначально с продавцом и деньги платила ему, пусть продавец и звонит, интересуется, а покупателю ВЕЖЛИВО даст ответ - когда придет его заказ!
Резвая лошадка• 03 сентября 2013
Ответ дляundersky
+++++++++++++++
пипец, фигею с таких продавцов...как деньги получать, так на их счет, а как отвечать, так не они
Ответ дляundersky
если человек хочет решить вопрос с заказом и своими собственными деньгами - может и перезвонить, или корона упадет?
позволю себе напомнить - мы не видели скринов переписки
и пока автор не позвонит по данному ей телефону мы даже не узнаем существует ли реально какая-то проблема
Ответ дляБякина
ПОЧЕМУ должен звонить автор? если человек заплатил деньги, он имеет право получить заказ от продаца или хотя бы информацию!!!
Ответ дляБякина
Вы кто, вообще?Какая расправа, подтвердите цитатой.
Уважаемые ДАМЫ! Я просила СОВЕТА, не оскорблений не в мой, не в ее адрес, не ’выбиваний денег’, а просто СОВЕТА!!!Продавец Дара Маг в личной долгой переписке мне объяснила свою ситуацию и я поняла, почему все так нехорошо вышло. Поэтому прошу прощения, что разгневала некоторых писавших.
И еще, я действительно не скандальная тетка в бигудях, писала сюда, потому что мне никто ничего внятно сказать не мог, как только все разъяснилось,-тему можно и закрыть. к сожалению, у меня нет короны,-нечему падать. Всем спасибо.
Зеленоглазая_x• 10 сентября 2013
Спасибо администраторам за открытие темы, все, кто пострадал от этих горе-посредников- есть еще одна тема, на Одесском форуме- обращайтесь, вместе вы решите все свои ситуации.
Зеленоглазая_x• 10 сентября 2013
вот продавец- https://www.kidstaff.com.ua/tema-6194991.html - Дара Маг- она же Lidiika https://www.kidstaff.com.ua/user-108402.html - Лидия, ее муж - Алексей.
На данный момент Алексей ник StarSAG вроде как обещает всем разрулить ситуацию - вот тема на одесском форуме
Алексей уже больше полу года пытается типа разрулить ситуацию, тянет время или тупо исчезает. Вы еще ему верите? После его слов, что его письма не доходят к вам или наоборот. Или почта закрытая, или нет света, или снегом завалило и он не может дойти домой со склада на соседней улице. Чушь собачья хватит разводить народ. Извините просто накопилось.
Зеленоглазая_x• 10 сентября 2013
Ответ дляlatters
Добрый день, вы тоже пострадавшая?
кооперируйтесь с девочками для подачи заявления в милицию, там сумма не 1000 грн , и классификация преступления тоже может быть иная, так же как наказание.
staska1973• 11 сентября 2013
я тоже из этой же категории пострадавших сделала заказ 2,5 мес назад на 2600 и все каждый день что-то новое а последнее время вообще трубку либо сбрасывает либо не берет , вот на Одесском фруме пишеуже какой раз вы переживайте ваш заказ в Киеве на таможне что почему не объясняет даю вам 100% что заказ есть ,но мне как -то от этого не легче короче поняла что надо что-то предпринимать
Ответ дляБякина
А что Вы так рьяно на защиту вступили? При чем здесь корона? Работу начинали с Лидией (заказ и оплата), а она переадресовывает на другого человека. Доказательств более чем достаточно, они предоставлены во многих темах от пострадавших, которых тоже немало. Ждем разрешения вопроса по заказу еще с января.
Ответ дляKvoki
А с чего вы взяли что я стала на чью-то защиту? Я просто прошу соблюдать правила создания спорных тем - скрины, фотки, максимум доказательств тому, что ситуация имела место быть на самом деле.
Я попросила доказательств в ЭТОЙ данной конкретной теме, по данному КОНКРЕТНОМУ вопросу, и мне не понятно почему человек, которому предложили решение его вопроса не воспользовался этим предложением, а начал кричать об обмане. Мне не понятно почему люди кричат о помощи, но сами не используют всех возможностей самостоятельно решить свои проблемы.
И в этой данной ситуации вопрос с продавцом решился положительно. И с продавцом я лично списывалась, высняла что произошло, просила решить этот вопрос. И я же еще осталась виноватой в чем-то и облитой какашками и со стороны автора темы, и со стороны всех мимопроходящих.
Какие ко мне еще претензии?
staska1973• 01 октября 2013
ну ,а не собираюсь молчать мне они должны 2550гр и телефон не берут и все темы закрыты и дарить тоже не буду