Семен Семеныч• 17 октября 2017
Кто шьёт -зайдите
Девочки, сколько примерно нужно ткани на детский костюмчик из атласа-штанишки, жилетка и беретик. Рост ребенка 105см. Метра хватит?
Семен Семеныч
• 17 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
Ширина атласа?
Я без понятия, а что разный есть? Заказали костюмы, ткань нужно самим покупать, сказали взять около метра, вот и думаю брать метр или полтора. Заказала не только себе, поэтому переживаю ,чтобы лишнего не много осталось
Непогодка• 17 октября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
смотря какая ширина, если метра полтора - да, метра хватит, если 60-80 - нет, мало будет
Баррикадница• 17 октября 2017
Метра хватит (впритык) если штанишки шорты, если длинные - уже не хватит. Ну вот грубо: при ширине 1,5 50 см на жилетку, 50 на шорты, +50 на берет (еще смотря как кроить) Ну хотя бы 1,3 или 1,2 на один костюм.
Ковбой Хагис• 17 октября 2017
я бы брала длину штанишек+длину жилета (в ширину 150см, думаю, поместитесь), берет из выпадов, думаю, получится