17 октября 2017

Пришла осень и стала очень мёрзнуть

Руки, ноги. Хожу в шапке :(
Дома в шерстяных вещах. Чего оно так? Вроде уже должна быть и перестроиться...
Натусик_13 17 октября 2017
давление пониженое
автор annetta888 17 октября 2017
Ответ дляНатусик_13
давление пониженое
Схожу сегодня в аптеку, померяю хоть
Egin 17 октября 2017
Повышайте жиры в рационе на осень
irina777mail 17 октября 2017
Ответ дляНатусик_13
давление пониженое
да, ешьте селедку(серьезно)
автор annetta888 17 октября 2017
Ответ дляEgin
Повышайте жиры в рационе на осень
Спасибо! Как раз орехи купила
Anna VX 17 октября 2017
Гемоглобин проверьте.
irina777mail 17 октября 2017
у меня такая же проблема. Я уже 3 недели точно в шапке и перчатках. Только селедка спасает меня, когда холодно, но сейчас нельзя из-за диеты(она тяжелая на печень)
Egin 17 октября 2017
Ответ дляannetta888
Спасибо! Как раз орехи купила
Я тоже всегда мерзла, даже летом иногда в носках спала. С приходом осени повысила жиры до 65-70 гр, и сейчас часто сплю без носков под тем же покрывалом, что и летом.
Ленка1988 17 октября 2017
а у нас отопление включили и на улице +22 (на солнце все 28), обычно я мерзну постоянно - а сейчас жара, хожу в футболке по квартире, в квартире +27
Ленка1988 17 октября 2017
я обычно когда мерзну согреваюсь чаем - пью его постоянно
vorobyshek82 17 октября 2017
Ответ дляannetta888
Схожу сегодня в аптеку, померяю хоть
У м
vorobyshek82 17 октября 2017
Ответ дляannetta888
Схожу сегодня в аптеку, померяю хоть
У меня такое при пониженном давлении. Лично мне давление хорошо поднимает немного соленого сала.
автор annetta888 17 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
У меня такое при пониженном давлении. Лично мне давление хорошо поднимает немного соленого сала.
Спасибо! Бегу в аптеку