Любимка-анонимка• 17 октября 2017
А Вы покупаете одежду молодых украинских дизайнеров?
Здравствуйте, сейчас появилось очень много молодых дизайнеров одежды, обуви, аксессуаров. У них шоу-румы и странички для продаж в Инстаграмм. Например, Nine, TwoHearts, Booriva, Byya, Жанна Удлер и т.д.
Вопрос такой, покупаете ли Вы такую одежду и поделитесь опытом, может какой бренд понравился больше, или наоборот. Интересуют именно украинские )))) Заранее спасибо
Ушла и Пришла• 17 октября 2017
не знаю, как насчет молодых, их наших производителей мне нравятся рубашки Гранд Юа и The Lace.
А вообще я за наших) качество пошива обычно лучше
С перепою• 17 октября 2017
нет, жадные они в подавляющем большинстве
модели в моде элементарного кроя, ткани тоже довольно простые, себестоимость платья Nine за 1600 - не больше 600 с учетом затраченной работы. Еще 160% за ’бренд’? Не тот бренд, уж простите
Артура Пирожкова• 17 октября 2017
Покупаю. У кого именно не скажу, по причине того, что не хочу встретить кого то в такой же одежде. Одежда дорогая, но качественная.
Любимка-анонимка
• 17 октября 2017
Ответ дляС перепою
Ну да, дороговато, я купила себе платье летнее, красивое и ткань натуральная, но 1600 мне показалось дороговато за него (((
Любимка-анонимка
• 17 октября 2017
Ответ дляYamini
Недавно была очередная выставка ’Все.Свои’. Одежда, обувь, кожгалантерея украинских дизайнеров. Подруга купила парку за 4000 грн. Очень клевая! Вообще вещи отличного качества, в основном стильные, модные и относительно недорогие.
Я пальто Вивалон уже несколько лет ношу, выглядит как новое ))) Никак с ним не расстанусь.