KROX@• 17 октября 2017
Гинеколог Мельник Иван Кимович
Девочки, кто сталкивался с гинекологом из Добробута Мельник И.К. - нипишите отзывы, пожалуйста.
Была у Быстрова Л. в клинике Брак и семья,не понравился.
Ацетилсалициловая кислота• 17 октября 2017
Человек очень приятный. НО лечит долго и недейственными методами. Лечила с ним молочницу полгода. Так и не вылечила. Потом вылечила конечно у другого врача
KROX@
• 17 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почитала уже на сайтах,что долго тянет с диагнозами и лечением.
К кому обратиться не подскажите?
Нарушен гормональный фон, вследствие бесплодие.
К кому обратиться не подскажите?
Хочу в БАНю• 17 октября 2017
Ответ дляKROX@
К кому обратиться не подскажите?
Я хожу в медиком. Промахов не было. На Оболони в поликлин.отличный врач.
Бабайко• 17 октября 2017
Я бы не советовала бы его.Очень затягивал постановку диагноза,ненужные анализы крутил и лечил потом кое как.Пошла к другому врачу.А до этого подруга к нему лет 8 назад обращалась-недовольнва была совершенно.Он заелся уже давно.
KROX@
• 17 октября 2017
Ответ дляБабайко
Порекомендуйте своего доктора.
KROX@
• 17 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А какого врача сейчас посещаете?
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2017
а я его обожаю! более 15 лет у него, родила - только благодаря ему! рекомендую. правда я всегда обслуживалась у него по страховому полису, потому куча анализов и обследований - мне ничего финансово не стОила.
После 18• 17 октября 2017
Ответ дляKROX@
К кому обратиться не подскажите?
Удалено администрацией...
Муууумие• 17 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
На Оболони, скажите пожалуйста в какой именно поликлинике? Cпасибо.