Жертва интернета• 17 октября 2017
Кто доволен своими вибирати, посоветуйте доктора пожалуйста
Хочу поставить виниры. Свои зубы неплохие, относительно здоровые, но к идеалу мне далеко. А очень хочется)
Готова к расходам, но очень боюсь ситуации, когда результат будет не таким, как я рассчитываю. Во-первых, в плане эстетики. Во-вторых, насчёт состояния своих зубов, которые могут испортить в процессе, и может каких-то последствий, о которых я даже не подозреваю.
Хочется, чтобы красиво и качественно. Ну и не за все деньги мира))
Девочки, у кого стоят виниры и вы довольны, посоветуйте доктора (желательно Киев, но если надо, то могу и приехать в другой город).
И вообще буду благодарна за отзывы о винирах- сколько времени ходите, какие особенности, как ощущения, какие ограничения и потенциальные проблемы с ними могут быть. А также конечно цены на установку.
Спасибо
Жертва интернета
• 17 октября 2017
Охохо, этот телефон))
Исправил ВИНИРЫ на ВИБИРАТИ
Непонятно теперь, о чем тема((
Исправил ВИНИРЫ на ВИБИРАТИ
Непонятно теперь, о чем тема((
Аноним_1310• 17 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Охохо, этот телефон))
Исправил ВИНИРЫ на ВИБИРАТИ
Непонятно теперь, о чем тема((
Исправил ВИНИРЫ на ВИБИРАТИ
Непонятно теперь, о чем тема((
Вот я и зашла,посмотреть кто такие вибирати