Screenshifango• 17 октября 2017

Девушка. Духи. Поезд "интерсити". Муж.

Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Кредитная• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
почему это? В НЭ разные ваглны, и, соответственно, и цены тоже. Правильный ночной экспресс это по цене порядка 600 до Львова.
А так да, я была удивлена в ИФ, что вагоны вперемешку в одном составе. Я думаю, в обычных вагонах цены на билет ниже
Ну я заплатила за один билет 750 грн купе. А указывался как люкс и на схеме было размещение как в вагонах интерсити. Вот так вот. За те же 750 грн могла выбрать билет в интерсити первой категории. Цена на них была одинакова. Но только до Львова. Потому что до Франковска это был один единственный поезд на одно время. Но почему-то по-разному указывалось и писалось, что это два разные поезда. Да писали что угодно и люкс, и просто интерсити разных категорий. По факту один поезд. поэтому советую Киев-Львов.

автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
упс, вотета шедевр))автор, а расшифруйте моей скудной фантазии - об чем сей фильм? какая мысль должна быть донесена до зрителя?
это просто пижама и видос о том, какая она смешная)

к этим тоже есть вопросы?
Фокус-Покус• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
За личные оскорбления - жалоба. Не благодарите )
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
А стоит ли оно того? Сомневаюсь.. Тут живой форум, но реально змеи одни..Я недавно тут, но такого яда как тут нигде не видела..Первое время только читала и офиг..вала.. Но ваше право, а то просто так, был совет.
Ну не ваше тут место, и все тут... Ищите что то мимимишное и усипусечное дл девочек-ромашек. Иногда и хардкора хочется
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляКредитная
Чтоб не прогадать берите прямой до Львова. Отправляется от Дарницы, но можно и на центральном жд сесть. Просто во Львове он будет поздно, часов в 10’вечера. Раньше я раз ездила утренним, он во Львове был в 12 дня. Но в прошлый раз его почему-то не было. Взяла билет на Киев-Франковск через Львов и оказалось обычное купе. Хотя во Львове уже была в 8 вечера, его не рекомендую. Ещё есть первый и второй класс интерсити, но тут уже сами смотрите как Вам.
спасибо большое за развернутый ответ, буду разбираться!
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Вы сопоставьте ( или противопоставьте) сей шедевр содержанию сей же темы!))
Главное, попутчица мужа- непонятное ’’оно’’ в меховом жилете и переборщившее с духами!) А автор по жизни ни разу не оно)) Шоп Вы понимали!)
Болтушка Му• 17 октября 2017
Ну что там носострадалец?
Ещё живой?
Надо было кота взять с собой
Нюхнул под хвостом- и не воняет духами, а восхитительно пахнет котом, то бишь домом
Кредитная• 17 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
В обычных вагонах выше ) 750 люкс, св в два раза дороже. В привычном интерсити это будет примерно 350 за категорию ниже и те же 750 за выше. Это обычные вагоны были )) со мной в купе было ещё 2 женщины, ещё и полка верхняя оказалась)) а вагонов интерсити вообще не было. Это самый обычный поезд. Не знаю что они там в схемах рисуют.
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляday100
Она не только каралэва ,но и гуру продаж как выяснилось
вот у кого нужно учиться жизни! за что не возьмись - все прелестнейше выходит!возьму на заметку

Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляРеверанс
А меня всегда изумляли огромные флаконы, которые некоторые дамы носят в сумках за собой весь день.
Вы бы видели глаза дамочки, которой нужно было на Дарницком вокзале выходить, и она на инстите химии достала оружие массового поражегия размером с бытовой огнетушитель когда я ей не разрешила подсаежиться в июле месяце.
Небось, по сей день считает вонючками всех киевлян, ага.
Кредитная• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
Посмотрите, вдруг снова есть утренний поезд (7 утра), мне кажется он удобней по времени )
Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Ну это уже мне решать что мне искать.
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Ну что там носострадалец?
Ещё живой?
Надо было кота взять с собой
можно кота не мучать, а носом в подмышку свою ткаться
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
молчите про секонд - это святое! а то вас со мной на баррикаду поставят))
Надеюсь, до баррикад не дойдёт!) Максимум, на что хватит ума- предположить, что я- это Вы, только под анонимом!)))
Любительница• 17 октября 2017
Ответ дляSaipa
Пусть обратится к начальнику поезда. Ситуация ненормальная.
Представляю, как будет ржать начальник поезда !
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Детям надо вовремя памперсы менять, ну что вы как маленькая
а как же “поголопопить”? Попутно зассыкается все и вся но то такое, этожедети
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Ну это уже мне решать что мне искать.
конено вам решать, впрочем как и всем остальным вы же еще здесь тусуетесь? втянулись ?
Болтушка Му• 17 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Думаю, Пусечке все простится
Он же такой лапочка, когда страдает
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
личные оскорбления??хде?

Капуста Маша• 17 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вы влезли не понимая что я писала автору, и дальше цепляетесь.
Бутылка Кифира• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Тема не о том, переживет или нет. А что делать в таких ситуациях впредь. И в целом вопрос на поговорить.
Я пережила подібну ситуацію. Слава небесам, що це тривало лиш години півтори, їхали в авто з свекрухою. Вона любить важкі шлейфові парфуми. Але в неї нюх практично відсутній, працювала з хімією колись. Вилила пів флакону на себе напевно. За півтора години чоловік зупинявся 3 рази, я думала з мене кишки повилітають. І нічого ж не скажеш, бо мамо. Яка приїжджає раз в рік. Вони ще й на мене з чоловіком наїхали, мовляв я безтолкова, що не випила таблетки від укачування, раз їздити як людина нормальна не можу. Мене ще потім голова боліла години 2.
Малая Налегке• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Тут сурово, да. Но бывает очень познавательно, когда уже думаешь, что вот оно, дно. И тут снизу опять постучали (с)
Да уж, почитала...Давно столько нападок не встречала...Видно Вы задели за самое’дорогое’, можно сказать за живое дам в меховых жилетах...Каждая из них почувствовала себя в шкуре попутчицы Вашего мужа!
Кирикова• 17 октября 2017
Ответ дляtriorsita
да, такого не нужно ревновать- в этом и я вас поддержу
Ух!
Автор вас серьезно достала, раз вы нанесли ей запрещенный удар?
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Дамы облегчились))
triorsita• 17 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
у меня много чего на памяти для сопоставления))вы видимо не в курсе - я как раз из долгожителей и автора темы знаю давненько...в последнее время я здесь не появлялась давновато, но вижу, что ничего особо то и не поменялось, а лишь прогрессирует)))забавно!
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
не льстите так себе. Здесь открытая переписка, каждый может написать все что хочет и кому хочет.
Фокус-Покус• 17 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Увы, всё они понимают ( только поцепляться - это для них самый цинус. Больше-то интересов нет и поговорить не чем
Онанимный пользыватель• 17 октября 2017
автор,пусть ваш муж купит бухла и ему уже будет все равно на запах духов!
Баба-царьлебедь• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
https://www.youtube.com/watch?v=dWzivGADFAs
тю, вот)
Вы прелесть
triorsita• 17 октября 2017
Ответ дляКредитная
девочки, я немного запуталась, а причем СВ к интерсити? в моем понимании СВ- это двухместное купе, а интерсити - это электричка с сидячими местами и быстрее по времени )) не, я ошибаюсь?